0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

на чем смотреть DVD рипы в формате HDTV

Недавно наткнулся на фильмы зажатые новым кодеком от Nero. Кодек Nero Digital AVC. получаются ДВД рипы в формате .mp4 с картинкой в разрешении от 1280*720 до 1920*1080 и 6 канальным звуком. так вот не подскажите есть ли DVD проигрыватель способный воспроизводить подобные фильмы ?
Не видел пока.
Тоже очень актуально!

Изменилось ли что-нибудь на сегодняшний день?
Что посоветуете?
Вопрос цены.
Вопрос цены.
Тоесть уже есть в продаже аппараты, на которых можно смотреть HDTV ?

d555
Что-то Александр поторопился... либо я чего-то не знаю
Список аппаратов, воспроизводящих AVC есть на сайте Nero.
Не так давно на каком-то из сайтов копьютерной направленности читал про аппарат подходящий под эти цели. Это, грубо говоря, небольшая коробочка, с емким винчестером и выходами компонентным для видео (других на фото чота не увидел) и цифровым для звука. Для ХД-рипов, учитывая их размер, будет самое оно. Если важно, могу попробовать поискать как сей девайс называется. Цена около 200 уе.
2 Гость
Интересно... поищите, если несложно
Наврал, то что я имел ввиду (про коробочку) называется Dacos Rapsody RSH-250. Если я правильно пронял для HD не подойдет. Вот ссылка на обзор [url=http://offline.computerra.ru/2007/678/310723/]http://offline.computerra.ru/2007/678/310723/[/url].

А вот то что на самом деле нужно называется Sarotech DVP-570HD ([url=http://www.sarotech.com/english/cgi/pd.cgi?cmd=view&rno=19]http://www.sarotech.com/english/cgi/pd. ... iew&rno=19[/url])
Китай опять впереди планеты всей.... :(
Dune HD One - вот этот аппарат будет совсем точным ответом на поставленный вопрос.([url=http://www.hdtv.ru/2007/02/07/high_definition_porusski.html]http://www.hdtv.ru/2007/02/07/high_defi ... usski.html[/url])
Я только не понял, как на DVD-диск залезет HD фильм или хотя бы Rip.
XORO 8500 читает HDTVRipы.
Куда катится мир? :lol:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!