0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проблеммы с YAMAHA DVD S-550

Сколько не писал так никато мне пока ничего не ответил. Мой аппарат "квакает" при прослушивании формата MP3. Эффект проявляется когда реже когда чаще, но это неприятно. Подскажите, у кого нибудь такое есть? Или это всё-таки заводской дефект?

Спосибо всем.
Это особенность аппарата.
Неожидал что на мой вопрос ответ будет на столько непрофессиональным. Я разобрался в чем дело. Это на самом деле была неисправность а никакая то там особенность аппарата.
Давайте небудем говорить о том чего незнаете. Не проще ли было просто ответить фразой: - не встречал.
Неожидал что на мой вопрос ответ будет на столько непрофессиональным. Я разобрался в чем дело. Это на самом деле была неисправность а никакая то там особенность аппарата.
Давайте небудем говорить о том чего незнаете. Не проще ли было просто ответить фразой: - не встречал.
Чувак, без обид - плохо с русским, включи проверку в ворде, говорят помогает:).
Неожидал что на мой вопрос ответ будет на столько непрофессиональным. Я разобрался в чем дело. Это на самом деле была неисправность а никакая то там особенность аппарата.
Давайте небудем говорить о том чего незнаете. Не проще ли было просто ответить фразой: - не встречал.

Такой эффект мне встречался на Piano Kraft.
привод по-щёлкивает, поэтому стоило ожидать такого эффекта и от ДВД. А о неисправности хочется думать в последнюю очередь. Спасибо за информацию и критику.
Я разобрался в чем дело.

А не поведаете в чём дело? Был бы крайне признателен. Столкнулся с похожей проблемой.
аналогичная байда на 657, на 557 не было... что это?
Я заменил в приводе головки двигатель. В S-550 стоит движок на 5 вольт, но заменил первым попавшимся 3-х вольтовым. Спасибо ребятам из сервиса, помогли. Но прошло не так много времени чтобы утверждать на 100%, что неисправность пропала. Ещё тестировать надо.
мда, неприятное известие:((
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!