0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD для соединения по HDMI

Добрый день, господа.
Порекомендуйте, пожалуйста DVD до 400 $ в пару к филипс 32 9830 с приличным качеством видео при подключении по HDMI (качество звука второстепенно).
Sony NS 92, denon 1920, philips 9000, иное?
Даже на Вашем сайте информация неоднозначна: на форуме рекомендуют denon,  в отзывах на страницах сабжей- сони...

Заранее благодарен за ответ (сравнить вживую вряд ли удастся).
Всё-таки остановитесь на денон. Более всеядный аппарат.
у 1920 все фильмы DIVX идут в прямоугольнике и мультиченел не поддерживает AC-3
Использовать этот аппарат для дисков с низким качеством? Смысл какой?
Использовать этот аппарат для дисков с низким качеством? Смысл какой?
смысл простой: покупая девайс за 400+ как то не хочется покупать еще один за 150+ для дивиксов мпег 4 мувов и так далее.
Неразумно.
А рынок сложился так, что у любителей кино и музыки еще с 90х годов дома лежит полно дисков и файлов с фильмами (особенно старыми) в указанных форматах (когда лицензионные стоили от 30уе, их было мало, и покупать их не имело смысла)
У меня с 9830 уже год работает Samsung HD-950 нет указанных вами проблем, все отлично.
Телевизор Филипс 9966 плеер филипс 9000 подключение Hdmi-Dvi картинка опупеть
Имеется ввиду Philips DVP9000SA?
9000S
Всё-таки остановитесь на денон. Более всеядный аппарат.
Александр, что Вы имели ввиду, когда отмечали денон как более всеядный и почему это преимущество?
Более всеядный-это, конечно, в сравнении с сонькой. Филипс здесь может переплюнуть.
Всеядность отнюдь не плюс в-принципе, поскольку это говорит, как правило, о более дешёвых компонентах.
Александр, спасибо за ответ.
Хотел бы конкретизировать вопрос. Покупаю плазму Пионер 427ХА, под который выбираю между Sony NS 92 и denon 1920. Правильно ли я понимаю, что:
1) Sony NS 92 и denon 1920 обеспечит равную по качеству картинку на 42``
2) Sony NS 92 и denon 1920 дадут максимальную по качеству картинку на 42``. Имеет ли смысл покупать denon 2910 и другие DVD (более 800 $) на 42 диагональ, увижу ли улучшение картинки этой диагонали?
3) У denon 1920 звук будет чуть лучше чем у Sony NS 92
4) Исходя из того, что а) качество картинки равное, б) denon 1920 звук будет чуть лучше, в) в дальнейшем будет куплен СД-плеер=мой выбор Sony NS 92. Выскажите Ваше мнение.
P.S. Cравнить вживую возможности нет.
а в 1930 исправили баг с DivX в прямоугольнике? а то он уже появляется, пока правда только в интернете.
Мы пока это не пробовали
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!