0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

yamaha DVD 1700

Приобрел только вчера, до этого аппарата были Pioneer 3500, СА-96, DENON 1930
Звук отличается в лучшую сторону от приведенных моделей, меню-русифицированное и по строению наиболее удобное.
При подключенном HDMI-разъеме при  включении TV, происходит отключение звука по оптическому кабелю на ресивер. Звук идет только из динамиков TV. Можно вручную переключить в меню звук на ресивер, однако в таком случае невозможен просмотр DVD со звуком на TV при выключенном ресивере!
Как установить одновременно включенным звуковой выход по HDMI и по оптическому кабелю?
Заранее благодарен за ответ
а что пишут в инструкции?
Спасибо за ответ.
Инструкцию вчера смотрел весьма бегло, но внимательно. Ничего вразумительного пока не обнаружил.
/С уважением
Я думаю, что там предложат включить цифровой аудиовыход ;) или установить там соответствующий поток
К сожалению в инструкции ничего не нашел. Вчера был в магазине "Техносила", и тоже к сожалению не получил никакого ответа, хотя знаю , что в этой сети магазинов работают весьма квалифицированные специалисты.
Так что некй тупик образовался.
С уважением
Владимир
Как только получится, обязательно попробую Ваш вариант у нас в прослушке
Надеюсь, что у Вас получится. Ведь в остальном аппарат действительно неплохой.
Прошу информировать о результатах.
С уважением
Владимир
У меня закралось одно подозрение... мне кажется, что специально производитель сделал так, что либо звук по HDMI, либо по цифре. Наверняка опять какие-нибудь программные и авторские заморочки
М.б. так и есть.
Опять же аппарат новый и мало кто про него знает конкретно. Думаю, что наверняка можно перепрограммировать эту опцию. Попробую со временем обратиться в фирменный сервис, хотя пока не нашел их сайта или форума.
С уважением
Владимир
Авторизованный дистрибьютор Yamaha, осуществляющий сервисную поддержку
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!