0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Очень правильный форум, но нудный.

А есть ресурсы по инергичней. А то два вопроса за сутки и полтора ответа.
оставляю сообщение в этой ветке, а не в отзывах и предложениях, просто лень регистрироваться. Кажется мне, что это не пригодится. Хотя кто знает.
2 PIB
В отличие от указанных в предыдуще посте форумов, мы стараемся давать более конкретную информацию
А то два вопроса за сутки и полтора ответа - уж не в выходные ли Вы пробовали?
Я предпочитаю в субботу воскресение отдыхать, а не работать :)
Да и помимо форумов у моих коллег ещё консультирование и продажа в "оффлайн" по телефону.
Евгений!
Вам низкий поклон. Вы единственный, кто отвечает на вопросы.
Я имел ввиду не сотрудников пульт ру, а как раз гостей - участников форума. Они как то не активны.
Евгений!
Вам низкий поклон - ой... спасибо большое  :oops:  :oops:  :oops:
Это единственный форум в интернете в зоне ру, где на конкретный вопрос можно ВСЕГДА получить конкретный ответ. Я читаю и хай-фай, и стерео, и хобот, там столько воды налито, что начинающему очень сложно сориентироваться и сделать правильный выбор. Ну скажите, нафига мне перед покупкой плеера читать ветку "Выбор DVD до 2000 $" размером в сто-двести страниц, чтобы узнать про соотношение сигнал-шум в виниловых проигрывателях (вот не шучу - виниловых) и прочую теорию. Не сомневаюсь, что какой-то базис знаний нужен, но столько времени жрёт чтение препирательств всяких "умников" между собой, что уже начинаешь думать - а не выучить ли наизусть учебники по теории акустических колебаний и основы радиотехники, прежде чем купить ресивер с колонками.
А тут все конкретно - "Евгений Ермолаев, у меня столько денег, нужно это для того то" и без всяких рассуждений о фиолетовых очертаниях грушевидного звука получаешь ответ - "Бери это или лучше добавь три рубля и купи это".
Еще раз спасибо лично  Ермолаеву Евгению, Яцуку Александру и другим работникам Вашей компании за практическую помощь.
Спасибо  :oops:
Это единственный форум в интернете в зоне ру, где на конкретный вопрос можно ВСЕГДА получить конкретный ответ. Я читаю и хай-фай, и стерео, и хобот, там столько воды налито, что начинающему очень сложно сориентироваться и сделать правильный выбор. Ну скажите, нафига мне перед покупкой плеера читать ветку "Выбор DVD до 2000 $" размером в сто-двести страниц, чтобы узнать про соотношение сигнал-шум в виниловых проигрывателях (вот не шучу - виниловых) и прочую теорию. Не сомневаюсь, что какой-то базис знаний нужен, но столько времени жрёт чтение препирательств всяких "умников" между собой, что уже начинаешь думать - а не выучить ли наизусть учебники по теории акустических колебаний и основы радиотехники, прежде чем купить ресивер с колонками.
А тут все конкретно - "Евгений Ермолаев, у меня столько денег, нужно это для того то" и без всяких рассуждений о фиолетовых очертаниях грушевидного звука получаешь ответ - "Бери это или лучше добавь три рубля и купи это".
Еще раз спасибо лично  Ермолаеву Евгению, Яцуку Александру и другим работникам Вашей компании за практическую помощь.

хобот вообще отдельная история, вместо ответов посылают в ветки 7!!! летней давности. это даже не смешно а модерация загнила с коловы ещё в прошлом столетии.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!