0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Звук с дешевого ДВД Акай ..?

Недавно такой куплен за 1000 руб. Насколько приличным источником можно его считать для музыки на CD? Концертов на DVD? Какого качества ресивер имеет смысл присоединять?
Лучше подарить врагу, чем слушать на нём CD - это же типичный дешёвый Китай, поэтому о каком звуке может идти разговор? Даже покупка хорошего ресивера не исправит ситуацию :(
-000
Что это значит?
Фиг знает, что в поле попало. Ладно, со временем поправлю, если желание будет. Раз уж в этом разделе отвечаете, то поделитесь мнением пожалуйста, что вставить в комплект "дешевый китайский Акай -- ?? ресивер -- КЕФ Кода 8 -- ?? саб" ?
Под Kef хорошо бы поставить ресиверы Nad и Cambridge Audio
Вот-вот подарю Акай...друзьям. Возникла новая ситуация и новый вопрос. Теперь есть ресивер СА 540 с хорошей акустикой. Этот набор менять не собираюсь. На что поменять источник? На нормальный СД-плеер или на прилично-музыкальный ДВД, считая, что ресивер все равно ограничит музыкальное качество?
В случае с Cambridge целесообразнее иметь два аппарата: CD и DVD-проигрыватели
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!