0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD T535 vs. Cambridge Audio 89

Вопрос -
оправдывает ли двухкратная разнице в цене данных аппаратов прирост качества по аудиовыходу (стрео)?
Будет все просматриваться на 32'' телевизоре. Звуковой тракт -
усилитель NAD 310 и Моnitor Audio Bronze 3.

и еще вопрос -
как силен по части аудио аппарат DVD Cambridge Audio 540 по сравнению с NAD T535?

есть ли еще какие особенности, на которые следует обратить внимание?

сильно ли проигрывает звук данных аппаратов по сравнению  с обычными CD проигрывателями NAD 521/525 ?
Я так понимаю музыка для вас очень важна, поэтому советую взять бюджетный двд Pioneer 600 и CD NAD 521. Таким сочетанием вы добьётесь максимального качества.
спасибо за ответ!
дело в том, что у меня уже есть отдельный CD проигрыватель. Не ахти какой - древний профессиональный аппарат Numark. Играет на уровне средненького бюджетника.
Меня интересует качество звука при проигрывании музыкальных DVD - на чем тут остановиться?
Дасть ли Пионер 600 приемлемый звуковой выход и насколько он будет  хуже по сравнению с тем же СА 89.
Сорри, сразу не понял проблемки.
Разница между 535 и СА89 конечно же есть, но стоит ли она тех денег - решать каждому самому. Если есть лишние деньги, то лучше взять 535. Если их нет, то 89 - отличный аппарат для прослушивания музыкальных двд.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!