0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

dvd для ЖК 40"

Посоветуйте плз,хороший двд для sony kdl-40d3500 интересует качество видео,дла музыки все есть(cd,усь),чтоб с forudja был,ресивер sony str-k880.В последующем ожидается покупка ps3.Спасибо!
Лучше сразу купить ПС3 и не покупать двд... А так из бюджетных взять Sony DVP-NS79.
На самом деле лучше купить отдельный ДВД, "не зачем убивать привод обычными дисками, ведь на PS3 BD игра (диск) загружается в буфер и привод неиспользуется" - слова пресейлов SONY. сам обращался с этим вопросом!кстати при мне они на двух телевизорах поставили один и тоже диск через SP3 и через DVP-NS708H, дак на плеере лучше качество выдал на 40".кстати даже если будет большая коллекция BD то лучше купить BDplayer отдельно!а PS3 хоршая мультимедиастанция!!!
Кстати DVP-NS708H я сразу купил + HDMI кабель,в черном цвете!!!в 4200р уложился)))
Тебя жестко обманули.
Почему жёстко?? Продали хороший hdmi кабель. Не вижу тут проблем.
Например, тебя обманули, когда сказали, что привод приставки в играх не используется - он используется, иногда очень даже эффективно.
что я сума что ли сошёл покупать что либо в SonyStore(дораха))))пошёл на горбуху и купил!!!а ты попробуй диск вытащи)))
Зачем мне пробовать что-то вытаскивать ? В Fight Night Round 3 привод работает всегда, это слышно. В Uncharted привод постоянно подгружает текстуры.

О чем еще говорить ? Привод используется и это факт. В общем, хватит об этом.
а ну раз слышно, тогда спорить не буду :wink:
И правильно. Давайте жить дружно :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!