0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

PioneerDV600AV,SACD,DVD AUDIO.

Привет всем меломанам и киноманам!У меня такой вопрос,хочу преобрести DVD Pioneer DV 600AV.Отзывы смотрю положительные.Мне не понятно,чтобы прослушивать качественно SACD и DVD AUDIO,недостаточно иметь в ресивере DOLBY DIGITAL 5.1,нужно иметь HDMI тоже как и в DVD???Или я чего не понимаю?Буду очень признателен за ответ!
Выход1.
Имеете 600 пионер. Имеете ресивер с 5.1 канальным входом. Кабелями типа РСА - РСА соединяете выходы плеера многоканальные с входом ресивера. Дкодирование музыки идёт через двд.

Выход 2.
у 600 выход hdmi 1.3 насколько помню. нужен ресивер с входом hdmi 1.3. Соединяете одним кабелем и по нему идёт звук.

Пионер 600 хреново если честно играет САСД и ДВД Аудио. Чтобы качественно прослушивать - нужен другой аппарат.. 504 онкьё например.
Выход1.
Имеете 600 пионер. Имеете ресивер с 5.1 канальным входом. Кабелями типа РСА - РСА соединяете выходы плеера многоканальные с входом ресивера. Дкодирование музыки идёт через двд.

Выход 2.
у 600 выход hdmi 1.3 насколько помню. нужен ресивер с входом hdmi 1.3. Соединяете одним кабелем и по нему идёт звук.

Пионер 600 хреново если честно играет САСД и ДВД Аудио. Чтобы качественно прослушивать - нужен другой аппарат.. 504 онкьё например.
Спасибо!С этим вроде понял. :D А насколько важно иметь в ресивере HDMI?Даже если использовать аппарат покруче к примеру тот же Onkyo,
у меня сейчас имеется старенький ресивер Yamaha RX V800.Там естественно HDMI нет,но я так понимаю для полного раскрытия SACD и DVD AUDIO все таки нужен ресивер HDMI???
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!