0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подключение!

добрый вечер! у моего брата dvd плеер pioneer 410 и стереоусилитель harman 3490....как его лучше подключить,по аналогу или цифре?
Думаю в данном случае лучше использовать цап ресивера , подключить можно коаксиальным кабелем .
Думаю в данном случае лучше использовать цап ресивера , подключить можно коаксиальным кабелем .
а вот лично у меня медиапроигрыватель и харман 445....звук говорят из за медиапроигрывателя плохой и подключён через коаксиал...тобишь я так понимаю,цап моего ресивера плохой????
ЦАП у этого ресивера стоит вполне  приличный .
ЦАП у этого ресивера стоит вполне  приличный .
тогда почему у меня через не дешёвый коаксиал,за 2500 ольбах...играет не оч хорошо...акустические провода qed и бананы qed? мне все говорят замени на двд плеер хотя бы,но тогда смысл его покупать,если цап всё равно ресивера будет работать???!!!
Какие файлы слушаете с помощью медиацентра к примеру  MP3, WMA, FLAC ?
Какие файлы слушаете с помощью медиацентра к примеру  MP3, WMA, FLAC ?
да..только их....
Отпишите пожалуйста более подробно в чём именно  выражается плохой звук ?
Отпишите пожалуйста более подробно в чём именно  выражается плохой звук ?
да как то не звонко играет..нет чёткости в высоких частотах...да и бас не могу настроить н них,чтоб мягонько играл...даж с помощью калибровочного микрофона
Отпишите пожалуйста помимо медиа-центра какие источники ещё подключены к ресиверу .
Отпишите пожалуйста помимо медиа-центра какие источники ещё подключены к ресиверу .
только медиаплеер....может дело в расстановке акустики.....
и вообще,варфы 10.6 мне назвали дровами)))) обиднож блин
Может всё дело действительно в акустики и вам уже не дастаточно того какчества звука которое дают варфы и имеет смусл присмотреть акустику более высокогно уровня к примеру : Focal-JMlab Chorus 716 V     [url=https://www.pult.ru/product/29127.htm]https://www.pult.ru/product/29127.htm[/url] .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!