0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Marantz CD 5001 OSE Silver

<a href='/product/17865.htm' >CD проигрыватель Marantz CD 5001 OSE Silver</a>
Есть ли у этого аппарата выход по аналогу?
Стандартный линейный есть.
Где собирается аппарат?
Китай
Есть ли реально разница на слух в звучании 5001 и 5001 OSE? У меня ресивер SR 5400 OSE и акустика Wharfedale Emerald 97. Есть ли смысл брать OSE или и 5001 "хватит" в моем случае?
Купил сей замечательный плеер и слушаю пока в наушниках (Beyerdynamic DT660) хотелось бы к нему приобрести усилитель и комплект АС, но не знаю, что выбрать: родные Marantz PM4001 OSE , Marantz PM-7001 или Rotel RA-04/05 подскажите пожалуйста. Слушаю в основном метал(разные направления),  неоклассику, готику и эмбиент.заранее спасибо
всё-таки OSE версия рекомендуется!
рекомендую Rotel + Acoustic Energy
Что вы скажете про этот плеер в сравнении с новым релизом CD6002?
Если сравнить его с Cambrige 540C V2, то кто лучше по музыкальности , в частности по джазу, блюзу.
Недавно путем длительного сравнения предпочел новый Маранц (OSE) своему почти 3-х летнему СА 640С (1-й версии). Звук Маранца показался мне почище, пообъемней и помягче (что особенно хорошо для джаза и блюза).
скажите пожалуйста, как отличается звучание от Onkyo DX-7555. И что лучше взять?
усилитель гибридный.
Система: ресивер Denon 1706, колонки System Audio 1110. Кокой Cd плеер приобрести? Присматриваюсь к Marantz. Или посоветуете другой?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!