0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Marantz DV 6600 B

<a href='/product/17894.htm' >DVD проигрыватель Marantz DV 6600 B</a>
Prevoshodit li on v zvychanii MARANTZ DV6500
Да.
Мне нужен проигрыватель с максимальным количеством проигрываемых форматов и качеством воспроизведения музыки. Если этот проигрыватель ссответствует этим требованиям посоветуйте какой-нибудь стереоусилитель усилитель к нему (~700-800$)
Если ли возможность сделать плеер мультизонным? Существует ли некий код как у плееров других производителей?
Изначально они мультизонными идут.
Обратите внимание на Rotel RA-06.
значит, если при попытке просмотреть диск 5-ого региона он мне выдает сообщение, что мол этот диск не соответствует вашему региону, то мне попалась уникальная модель? Или это диверсия со стороны продавца, который по ночам "размультизонивает" аппараы?  
Вот уж не знаю. Где DVD купили?
Вопрос собственно в теме!В сравнении в лоб с расхваленным DENON 1930 ?Спасибо!
С точки зрения видео Denon посильнее будет. Maranz поинтереснее в музыке.
Хотелось бы собрать конструкцию, которая бы принимала радио, проигрывала хорошо CD, и детям сказки на MP3 и мультики на DVD.
Предпочитаю только стерео. Может ещё что посоветуете. Усилитель желательно от 100 ватт на 8 Ом.
Заранее спасибо.
Denon DRA-700AE+Denon 1930
Спасибо за совет. Denon DRA-700AE+Denon 1930, но ещё один вопрос. Как данный комплект будет звучать на АС Кливер 300 Вт? Или же предпочительней в таком случае вариант Onkyo?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!