0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Denon DVD-3930 Silver

<a href='/product/22230.htm' >DVD проигрыватель Denon DVD-3930 Silver</a>
КУПИЛ АППАРАТ,
Не все диски корректно воспроизводит, запускает меню и начинает перескакивать с сюжета на сюжет, некоторые диски тарахтят, фото либо не открывает либо открывает очень долго.
Продавцы сказали, что эти аппараты все такие капризные к дискам, я же считаю, что это обычный брак или некорректная прошивка. Аппарат я сдал, но хотел бы такой без этих проблем. zs@pop3.ru
ДА И С РУКОВОДСТВОМ НА РУССКОМ ПРОБЛЕМКА !!!
НЕТ ИНСТРУКЦИИ НА РУССКОМ.
хотелось бы услышать мнение большая ли разница с  yamaha 2700?   разница в цене почти в раза. мультизонность? как читает не совсем лицензионные двд?
мультизонный. Читает всё подряд. Но разницы в два раза с ямахой 2700 не стоит. ХОтя решает тут каждый для себя сам.
Почему нету. есть Вы где приобретали?
аппарат перестал читать некоторые диски.если возможность обновить прошивку?
Как звук в стерео по сравнению с denon dcd-1500ae? Планируемая связка Denon PMA-1500AE+ MA RS6.Все советуют отдельный СD. Неужели звук так плох или просто хотят срубить денег?
По мне так 3930 на голову обыгрывает 1500 в CD. Но СИЛЬНО отличается от 1500ю На любителя в общем
3930 хоть и хороший двдюк но как мне кажется по качеству звучания в плане AUDIOCD дисков 1500 сидюк будет все же поинтереснее т.к. предназначение данного аппарата "настроено" полностью на формат AUDIOCD
Я считаю что продавцы в этом случае правы
Обратитесь в сервис центр
Апарат был бы отличным, если бы не проблемы с чтением Дисков SACD и двухслойные DVD записаные на компе... причем проблемы возникают одни и теже у многих пользователей..
За такие деньги и нелепые дефекты... Пользуюсь второй год,  жалею что купил... Считаю что за такую цену он просто обязан выполнять фукции которыми он наделен.
Купил 3930 и в нагрузку купил дешевый филипс и смотрю на нем то что не читает денон...
Афигенное вложение денег...
Аппарат отличный, единственная проблема, слабые лазерные головки, но все легко устранимо, стоит лишь ее заменить в сервисном цетре, отлично продходят sanyo 62, 65... просто сам столкнулся с этой проблемой. а перепрошивать не стоит, просто запорите проигрыватель. Кстати будет на голову выше 2700 и прочих одноклассников, хотя бы по причине отличного транспорта и раздельного питания цепей
сходите в сервис поменяйте головку и будет вам счастье в Курске такая работа с запчистями стоит от 600-1200р. хотя я с вами полностью согласен что в проигрывателях такого уровня и ценника не должно быть таких огрехов... после замены головки на некорых дисках выдавал надпить, что ни верный регион диска, на пульте нажал пару клавишь и аппарат стал мультизонным кстати, после замены головки и мультизоны мой Denon  читает все и вся без заминок и проблем... меняйте не бойтесь... у них эта болезнь устраняется  быстро...
Здравствуйте Алексей!Подскажите пожалуйста стоит ли покупать б/у 3930?И сколько за него можно отдать на сегодняшний день?Заранее спасибо за ответ!Или лучше взять что-то новое из блюрей denon?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!