0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Yamaha CDX-397 Bl

<a href='/product/22311.htm' >CD проигрыватель Yamaha CDX-397 Bl</a>
А когда собирается появиться старшая модель Yamaha CDX-497???
Хороший вопрос. Пока непонятно.
Проводился-ли Вами тест данной модели? И если да, то как с ним (с тестом) познакомиться ? Спасибо
Добрый вечер ! Подскажите ресивер YAMAHA-750 акустика JBL nor E-90 что взять для звука CD. Большое спасибо!
Где гарантия того,что этот аппарат действительно сделан в Японии?Ведь на других сайтах в открытую пишут,что он сделан в Ки....!И скажите,есть ли в наличии,если нет,то сколько ждать с момента заказа?
Уважаемые Дамы и Господа!

Хочу у Вас проконсультироваться по поводу целесообразности покупки CD.

На данный момент я использую систему: DVD Yamaha S 657, Усилитель стерео Yamaha AX-497, Акустика Aleks ID-570.

Стоит ли мне преобретать CD проигрыватель в ценовой категории примерно до 400$ Будет ли существенная разница (в сторону улучшения высоких частот) при воспроизведении дисков?

В чем будет разница между Yamaha CDX-397 и  Yamaha CDX-497 при использовании данного комплекта?

Заранее благодарен!
Компания ямаха вам подсказывает названием, что к 497 усю надо брать 497 сидюк, что ещё нужно?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!