0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Onkyo C-S5VL, Black

<a href='/product/22499.htm' >CD проигрыватель Onkyo C-S5VL, Black</a>
Onkyo C-S5VL, Onkyo C-7555 или NAD 345?
Ресивер Onkyo , АС KEF.
я бы порекомендовал Onkyo C-S5VL
В чем именно разница между C-S5VL и C-7555 кроме дизайна и возможности проигрывать SACD? Есть ли разница в качестве звучания (красоте звука) при проигрывании СD Audio? Почему они проигрывают МП3 ведь такая возможность говорит о низкоориентированности?
 И что на ваш взгляд имеет самую красивую звуковую сцену среди CD проигрывателей данной ценовой категории?
 И как лучше подключать по аналогу или оптикой??

Заранее срасибо!! P.S. ресивер ONKYO 876 акк. B&W 684
у меня был 7355, он как и 7555 частенько глючил на СД-РВ и МР3...
сейчас слушаю С-5VL- никаких проблем, читает все и перед игрой "прогружает" в себя инфу как бы в буфер, а потом играет бес сбоев и глюков...
Лучше иметь оба подключения. Рок лучше играет по аналогу, косвенно, сказываются фильтры, которые есть в проигрывателе. Электронщину лучше слушать через цифровой вход. Оба кабеля Van Den Hull The Name. Для аналога пробовал Kimber. Он более живой звук дает..
Слушаю онкио 7555 уже 4 год и никаких глюков, недавно поставил сетевой разъем, раменил сетевик, есть прирост в звуке.
В тестах пишут,что у него слабые низы и прозрачные середина с верхом.Насколько этому можно верить?И можно ли этот аппарат сравнивать с Надом 565 по музыкальности?Акустика КЭФ70,усил и сидюк выбираю.Спасибо.
Еще советуют Маранц7003.Стоит ли переплачивать 10 000?
Так стоит переплачивать или нет?
Из перечисленных (Онкио, Марантз, Над), для Кефоф, наиболее оптимальным выбором будет Онкио.
Спасибо!А если выбирать между этим Онкио и Деноном 1500,что посоветуете?Цена одинаковая ;-)
У меня 7555 третий год, в коллекции примерно 100 дисков СД-Рки (всё же не скупить) - не глюкнул ни разу...
Здравствуйте,подскажите,входит ли в комплект поставки какой нибудь кабель для соединения проигрывателя с ресивером.А если входит,то какой:аналоговый или цифра???и метраж.
Спасибо.
нет не входит
вопрос- подойдет ли к onkyo а-9555 проигрыватель Onkyo C-S5VL? Хотелось бы именно его из-за возможности проигрования sacd.
подойдёт
Выбираю CD проигрыватель, есть рес ONKYO 906 + ICON 6,Что лучше подойдет Onkyo C-S5VL, Marantz SA-7003, Exposure 2010S2 CD. Спасибо
Exposure 2010S2 CD
Странно, мне с кабелем пришел. Аналоговый 1м.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!