0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S2700 Bl

<a href='/product/22583.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S2700 Bl</a>
Могли бы вы сравнить PIONEER DV-989 AVI-S -
ONKYO DV-S504E - YAMAHA DVD-S2700 по качеству картинки? В качестве монитора - плазма PIONEER 427XD. Спасибо!
989
рекомендую вам остановиться на ресивере Onkyo 804
двд Pioneer картинку получше делает, Yamaha - звук
В DVDS2700 видеоскайлер по новей (до 1080p), правда для 427-ого Пионера это не востребовано. А вообще уровень классности картинки у этих плееров примерно одинаковый. Все завистит еще от интерфейса по которому будете передавать видео. У Ямахи возможно более свежий контроллер HDMI меньше глюков.
Читал в каком-то немецком журнале тест. Картинку в DVDS2700 признали лучше, чем в нынешних Блю-рей плеерах, если идет речь о воспроизведении обычных DVD дисков. В другом тесте он вчистую выиграл у Марантц DV7001. А вот Онкио 504 вообще жесть, не того полета эта птица:)
Есть ли более музыкальные DVD-плееры чем Yamaha DVD-S2700 в данном ценовом диапозоне?
СРАВНИТЕ С denon 3930
Акститесь ребята, так жжечь:)
Кембридж 89 в плане музыки рядовой DVD плеер не более того, а DVDS2700 космос по начинке, по всем показателям и результату.
Единственная причина покупать Denon 3930, это необходимость в i-Link интерфейсе, и еще подглючивают 3930 частенько.
Добрый день подскажите пожалуйста какой лучше выбрать DVD. У меня стоит ресивер Yamaxa 757 и Monitor Audio Bronze 4r.
Pioneer 989
Аналоговый кабель Ixos(xha305-100 opt)для SACD.(3пары)-Ваш совет!
Имею телек пио 508-ой и рес  ямаха 2700, посоветуйте провода для соеденения с плазмой(как лучьше по компоненту или по HDMI?) и коаксиал для реса. Спасибо
Могли бы Вы сравнить звук этого аппарата со звуком ONKYO DV-SP504? Имется ввиду музыка на СD, живые концерты на DVD-video. Не любитель "коммерческого" и броского звука.
Спасибо.

Сергей Георгиевич.
по звуку этот аппарат (DVD-S2700)  более чем интересное решение, однако качества хорошего сд-проигрывателя нет
QED Qunex HDMI-P
QED Qunex P75
хороший кабель, однако Van Den Hul The Name лучше t
Онкио 504 или Ямаха 2700? Кокой лучше по качеству кортинке? Смотреть буду на панели. В данный момент использую Онкио 402. Соединен по компонетну. Зарание благодарен.
Скажите пожалуйста, данный девай по качесту воспроизведения аудио CD, будет сильно отличаться от качества воспроизведения SP3 (меня интересует только CD-AUDIO)
Нет разницы особой не будет а вообще для сд лучше зять именно сд проигрыватель как хороший вариант рекомендую рассмотреть вот такой вариант Cambridge Audio Azur 640C v2 https://www.pult.ru/product/17848.htm
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!