0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Yamaha CDX-497 Ti

<a href='/product/23249.htm' >CD проигрыватель Yamaha CDX-497 Ti</a>
Имеет ли смысл докупить этот агрегат к имеющемуся ДК из AV Yamaha RX-V 459, DVD проигрывателя Sony RDR-GX310 и комплекта акустики Jamo S606 для болеека чественного проигрывания CD?
Или нужно покупать отдельный стереоусилитель?
для качественного стерео рекомендуется не тольео отдельный стереоусилитель, но и более взрослую акустику...хотя уже upgrade звука
Насколько удобно у этой модели меню для воспроизведения МРЗ? ... просто тут столкнулся с проблемой у Pioneer DV-600AV. Оказывается, чтобы прослушать Mp3 сборник из 150 песен , мне приходится по сто раз нажимать перемотку, чтобы попасть на сотую композицию(тоесть в отличает от самых простых плееров он папки не видит), что просто не возможно делать постоянно, ибо ни каких нервов не хватает.. если ли у Yamaha CDX-497 ti такое меню, если нет., то у какой модели это реализовано - аналогичного ценового диапазона и желательно быстрым процессором просчитывающим MP3 диск быстро , а не по 5-ть минут
характер звучания сопоставимо с 496?Правда ли что у этой модели жесткая середина,и звонкий верх?
Здравствуйте!Скажите,-чем эта модель уступает Denon-у DCD-500AE?В чем принципиальная разница в звучании?
Denon звучит мягче и намного приятнее.
Благодарю за ответ.у меня еще один вопрос :),- имеется ли смысл менять данную модель на другой кд-плэйер,примерно в этом-же ценовом диапазоне 300-400$,при наличии усилителя Cambridge audio azur 640 и АС Mission серии M,все кабеля Profigold,если да,то какой вариант наилучший в данном случае,все тот-же Denon,либо обратить внимание на,что-то еще?? слушаю арт-рок,джаз,классику,трэшняк,психоделик-рок и т.д.,прежде всего ценю чистое,живое вучание инструментов.Спасибо заранее!
...Что будет интересней звучать,КД-плэйер azur 640 или Marantz,в том-же ценовом диапазоне,либо непариться и оставить Ямаху? помогите пожалуйста сориентироваться )
Да нет, смена Ямахи в такой системе особой погоды не сделает. То есть, временный эффект будет, что звук другим стал, но это ненадолго. Mission M чисто играть не будут. Так что, менять надо колонки в первую очередь. Я бы рекомендовал послушать акустику Magnat (чем дороже, тем лучше).
Скажите пож-ста,-какой ЦАП у этого проигрывателя и шум дисковода при воспроизведении это норма для данной модели?
Да, это так.
Насчёт ЦАПа не смогу подсказать. Шум дисковода - норма.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли покупать усилитель для наушников, или звук будет качественным при подключении проигрывателя в  наушниках напрямую? Имеются две пары наушников Grado SR 60 и Audio Technica ATH-AD700. У обоих импеданс 32 Ом. В технических характеристиках проигрывателя выходная мощность указана 650мВ. Заранее спасибо за ответ.
Подключть такие высококачественные наушники к этомудивайсу кощунство. Рекомендую приобрести внешний усилитель для наушников от градо, леман аудио в крайнем случае крик и про джект.
Единственная информация которую предоставляет производитель :Oversampling separate DAC. Шум норма- бюджет однако.

Да, возьмите штатный сидюк 640 С.
Это может комп.
Звучание очень похоже на 496. Жёсткость и звонкость субъективные поянятия.
Разница в качестве звука, выражется во всём.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!