0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Teac DR-H300 blk

<a href='/product/24900.htm' >DVD проигрыватель Teac DR-H300 blk</a>
Что-то не могу найти в интернете инструкцию к данному аппарату, может вы сможете её выложить, а то вопросов у меня слишком много...
а какую акустику к нему посоветуете?
MS 902i
Monitor Audio BR2
B&W 601
А из напольников к нему реально что нибудь прицепить чтоб нормально звучало? Особо интересует JBL Northridge E60(80) или Infinity Beta 40(50). Или не потянет? Использование - напористая рок музыка в основном с мп3 носителя 95% и кино с пиратских дисков 5%. :-))

Какие альтернативные варианты можете посоветовать.. сд-ресивер с поддержкой мп3 либо отдельно сд и усилитель+акустика. Бюджет 30т.р. но можно и увеличить при необходимости.
Ваше мнение об акустике B&W CM1 c этим аппаратом?  Спасибо!
весьма хорошо
МОЖНО ЛИ ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ USB С FAT32 НА NTFS
Подскажите пожалуйста, если кто слушал девайс, как у него с качеством звука. Нужен компактный ресивер или усилитель зля озвучивания комнаты 18м2. Музыкальные предпочтения : инструментальная музыка, классика, джаз. Хотел приобрести с MA bronze br2 или MS 902i.  Или посоветуйте что-нибудь другое в пределах 25-30 т. р.
И еще, переиграет ли эта связка муз.центры Onkio 515, Yamaha E410(810) или JVC A10
Только могу сказать о Ямахе 810 - в схеме наворочено столько косяков, что приличного звука ждать не приходится. Сам исправлял, НА ВСЕ УШЛО 2 МЕСЯЦА И 6 ТЫЩ РУБ.
На USB fat32, а смысл в NTFS на флешке? Никакого !!!
Нормально звучит с любой акустикой, цифровой зверь !!!
А нужна ли? Включил и забыл (выключить) ...на кнопках и так все написано!
Инструкция всё таки нужна, особенно при подключении к телевизору через HDMI в качестве DVD проигрывателя.
А что у аппарата с зонами ДВД?
мультизоный
Можно ли его использовать с плазменной панелью, я имею ввиду ТВ тюнер? И есть ли вообще рессиверы с ТВ тюнером?
Пользуюсь 2-й год.Полетел лазер,сегодня буду менять на новый.
значит интенсивно использовали...или брак
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!