0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Yamaha CD-S2000 Black

<a href='/product/29477.htm' >CD проигрыватель Yamaha CD-S2000 Black</a>
Подозрительно низкая стоимость чем объяснена?
Где собрали аппарат?
То ли Китай, то ли Малайзия, сейчас уже не могу вспомнить. Но точно не Япония.
В Питере в салоне такая же цена. Сливают тоже?
Сборка Малайзия, также как и у усилка.
Приводяться разные величины глубины аппарата - для меня важен этот параметр, подскажите реальную величину. У меня стеклянные стойки и сзади идет ножка - мне подойдет он если он не глбже 420 см
Рекомендую померить лично в каком нибудь розничном магазине, или попросить на форуме померять владельцаданного сидюка..
На сайте производителя указана глубина 440 мм, у вас на сайте 418 мм. Чему верить?
440
Сами вы китай. Сборка - Малайзия.
Как споется эта Яма с усилителем CEC3300R и акустикой KEF-iq9?Не слишком ли резко будет звучать?Слушаю классику,джаз.
Или за такие деньги лучше купить Регу Аполло или Примаре21?
Кефы гораздо лучше будут звучать с Регой. Ямаху в этой ценовой категории брать не стоит, есть вещи поинтереснее.
Спасибо за ответ!Мне Рега тоже понравилась,правда слушал ее с Брио3.А что можете посоветовать на уровне Реги(по звуку и цене) с балансными выходами?У усила балансные входы.Будет ли разница в звуке?
С балансными в этой ценовой категории наверное лучший SIMaudio MOON 750D.
Вы ответили,что Ямаху в этой ценовой категории брать не следует.Ваше предпочтение?
каков ваш бюджет?
50т.рублей
уважаемые консультанты PULT.RU -БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - человеку с бюджетом в 50т.р предложить SIMaudio MOON 750D за 470000т.р глупо!!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!