0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S1800 Bl

<a href='/product/32941.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S1800 Bl</a>
Имею Yamaha DVD 661 и плазму 42. Картинка плеера не устраивает.
Хочу сменить на получше, желательно с фаруджей или другим нормальным процем, который будет правильно делать прогрессив и скейлить хотя бы до 720p.
На сколько серьезней картинка у 1800 и стоит ли на него менять.

что лучше Pioneer DV-LX50 или Yamaha DVD-S1800 Ti для просмотра фильмов особенно для звуковых эффектов зарание спасибо
Картинка изумительная,менять стоит,на мой взгляд.
принципиально чем? меню в нём рус. или нет?
подключить получиться по HDMI  к этому TV PANASONIC TX-R32LX70?
воспроизводятся ли файлы стандарта HD записанные на болванки DVD?
В DVDS1800 четыре раздельных Аудио Цапа Burr-brown и автоматический транскодер (у 1700 ручной и один восьмиканальный Цап).
нет, не будет HD (mkv, ts)
Подскажите, чем явно отличаются модели Yamaha DVD-S1800 и Yamaha DVD-S2700 - интересует картинка и звук, а то купить хочу, а выбрать не могу?
Pioneer lx- 50 лучше. Смотрел оба, купил Pioneer. Классный аппарат!
Что лучше Onkyo DV-SP 506 или Yamaha DVD-S1800 для фильмов и звука
Т.е. раньше надо было ручками переключать каждый раз, когда диск ставишь в другой системе цветности (PAL, NTSC), а теперь - он по умолчанию транскодирует в PAL???
Везде пишут что у 1800 стоят Burr-Brown, но хоть кто-нибудь написал какие именно?
Спасибо.
Как заставить этот аппарат читать без тормрзов диски DVD, записанные на компьютере? Причём тот же диск отлично читается на аппарате Yamaha DVD-S2700...
По идее аппарат должен воспроизводить диски записаные с компьютера так же хорошо как и обычные .
Onkyo DV-SP 506 для звука получше
отличается и ЦАП и элементной базой, а следовательно и картинкой и звком...в сторону 2700
НД
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!