0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Sony RDR-HXD1070

<a href='/product/34283.htm' >DVD проигрыватель Sony RDR-HXD1070</a>
Не подскажите ответы на вопросы:
1. Мультиформатный этот рекордер?
2. Формат воспроизведения какой DivX или DivX Ultra?
Это DVD-recorder, пишет с эфира на HDD либо на DVD+-R/RW vob-файлы, причем тут DiVX.
Возможно прошить русское меню? Как это сделать. Спасибо
Сквозной RF-выход, когда RF-сигнал передается по всей полосе (т.е все каналы) с RF-входа на RF-выход, даже когда рекордер выключен, как у пионера DVR-940HX. Это позволяет подключать и рекордер и TV к антенне без применения разветвителей, сохраняя возможность независимого выбора каналов на TV и на рекордере. Прошу дать ответ на E-mail.
Возможен ли приём с тарелки непосредственно на цифровой тюнер изделия без помощи постороннего ресивера , в частности НТВ+ или Триколор ТВ. Если да , то куда обращаться.
Хочу узнать можно с этого рекодера через USB переписывать фильмы на внешний жесткий диск или комьютер. Т.е. есть USB у него в обе стороны или только на вход?
При начальной установке "Photo Album" вижу сообщение "this function cannot be used now". Никакие действия с фотографиями сделать не могу
А меню на русском языке есть?
нет, экранное меню на английском
что-то делает не так...обратитесь в саппорт
на вход
нет, не возможен
у всех рекордеров это есть
не знаем
Здравствуйте! У меня, есть такой вопрос.
Я скачал фильм с инета divX(AVI),затем вставляю,
записанный диск в RDR-HXD1070 файл будет
прочитан это мне понятно, а вот сможет записать
этот фильм rdr-hd1070 на HDD вот, именно этот формат
ПАВЕЛ ЕСЛИ У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!