0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель NAD C545BEE

<a href='/product/40224.htm' >CD проигрыватель NAD C545BEE</a>
кто его слышал как он в сравнение с С542 и маранзом 6002 ?
скажите что  луче onk7555 или  nad 345  имею ресивер onk674 и акустику  heco metas 700
Он звучит лучше, чем Marantz.
Для этой системы лучше Onkyo DX-7555.
Да, мы это в What Hi-Fi прочитали. Но тогда вообще становится неясно, какой усилитель к нему брать? Ибо NAD 355 по тем же отзывам - не самый сильный партнёр к такой выдающейся штуковине... Или всё таки сойдёт? Хочу купить комплект электроники и выбор как раз между маранцем 6002 и NAD. А люди в форумах упрекают эту марку в отсутствии тонкости, якобы кроме рока она ничего вразумительно не умеет. А у меня очень широкий диапазон музыкальных предпочтений - от электронной нео-психоделии до doom metal и инструментальной музыки. Александр, можете что-то посоветовать в такой ситуации? Ходить и слушать по салонам нет возможности никакой.
Onkyo dx-7555 или NAD C545BEE? усилитель еще выбираю. Акустика Magnat
Заранее Спасибо!
Думаю NAD.
Мнения разделились
НАД
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, каково номинальное эл.сопротивление этого проигрывателя, и можно ли его использовать без отдельного усилителя (т.е. подключать напрямую к колонкам)?
Большая громкость мне в общем-то и не нужна.

Почему спрашиваю - есть 2 неплохие советские акустические системы (Вега 50АС-104) на 8 ом, вот хочется их задействовать... если это возможно, с новым проигрывателем.
Просто думаю взять сначала проигрыватель - а потом подкопить и на усилок. интересно же )
Про  более  ранние  модели  Nad  встречал  такую  информацию .    А  здесь  как  с  этим ?  -  Не  будет  ли  Онкьё  надежнее
Могу точно сказать, что онкио точно читает почти все
Т.е.  не  исключены  и  какие то  глюки ?..

Присматриваюсь  и  к  Кембридж Аудио
Глюки врятли. Все что указано по мануалу читать должен. Камбридж тоже неплохо.
Мне главное  -  что бы  самозаписанные  (из лосслесс)  CD-R  читал  исправно .
CD-R читает, в формате сидизаписанные
Я  правильно  понял:  вы  бы  в  плане  надежности  приобрели  бы  скорее  Онкьё ?

Чисто  по-"внутренностям", характеристикам и  отсутствию  чтения  mp-3  мне  больше приглянулся  CA Azure 540.  Но здесь его чаще советуют для металла(я же слушаю классический рок).
Назовите конкретную модель онкио, которая вас заинтересовала
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!