0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер Sony BDP-S765

<a href='/product/47489.htm' >Blu-ray плеер  Sony BDP-S765</a>
Здравствуйте, может ли BD Sony 765 выводить звук по трём выходам звука одновременно:HDMI+коаксиал/оптика+ 7.1(повторюсь одновременно),или же коаксиал/оптика+ 7.1выход - хотябы?Если нет ,то какие BD аппараты могли бы посоветовать ? Заранее спасибо!
Плееров которые могут выводить звук одновременно с разных выходов мы не встречали. Хотя, вполне возможно, что смотрели плохо...
подскажите страну сборки
rbnfq
Странно... У меня Японец...
Единственное что могу сказать,так это то что при переключении аудио входов на ресевире,звук есть со всех входов что подключены.В меню плеера ни чего выбирать не надо.Во всяком случае осмелюсь предположить что может одновременно выводить звук, при цифровом(оптика,коаксиал) и 7.1,при подключении через HDMI сказать не могу,ресивер не работает со звуком по HDMI.
Фирменный BD диск Scooter - Live in Hamburg'2010 Gema/Biem отказывается воспроизводиться на этом аппарате,появляется меню, есть выбор бонусов и все такое. При попытке выбрать что-либо для воспроизведения реакции ни какой не происходит,продолжается проигрывание меню.Диск рабочий 100 проц, на прежнем аппарате проблем с ним не было.
Фирменный BD диск Scooter - Live in Hamburg'2010 Gema/Biem отказывается воспроизводиться на этом аппарате,появляется меню, есть выбор бонусов и все такое. При попытке выбрать что-либо для воспроизведения реакции ни какой не происходит,продолжается проигрывание меню.Диск рабочий 100 проц, на прежнем аппарате проблем с ним не было.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!