0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер Samsung BD-C5500

<a href='/product/49736.htm' >Blu-ray плеер  Samsung BD-C5500</a>
немогу подключится к интернету .в службе серв. сказали что нужно купить роутер. в этом причина?
да
поэтапное подключение, подскажите.(зарание спасибо)
В интструкции это указано?
Здравствуйте.Подскажите почему не показывают часы на дисплее?в настройках вроде настроил.
наверное стоит определиться - вроде ставил, или ставил))))
Я в настройках все установил-час пояс,ручная настройка,время АМ/РМ какое? ну поставил АМ.Все.выход.Горит только индикатор сеть,а часов нет.
У кого часы горят? в режиме ожидания.Подскажите что сделать чтобы они отображались на панели.ЕСЛИ ОНИ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ!
В инструкции не сказано должны они высвечиваться или нет.Спасибо.
Хочу приобрести. Вопрос: он воспроизводит формат видео MKV и AVI ? Проще-он будет воспроизводить диски записанные в этих форматах? Прочитал отзывы-одни говорят - все сразу пошло ,другие,что надо,что-то перестраивать. Объясните пожалуйста "чайнику".С уважением=Алексей
MKV и AVI воспроизводит, но возможны проблемы с невоспроизведением конкретного файла. Если нужна 100% уверенность, в том, что читать будет всё - берите медиацентр.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста читает ли жесткие диски на 2 ТБ? В частности интересует Western Digital My Book Essential 2Tb.
что-то я сомневаюсь что 2 ТБ увидит
как сделать чтобы читал 3d
никак)
У меня видит сперва попробывал с винчестером 1 тб,
потом на 1,5 Тб, сейчас стоит на 2 тб читает
подскажите пожалуйсто!!!приобрёл данную модель а она без пульта гдето по дороге потерялся,что делать где приобрести
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!