0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Yamaha CD-S300 black

<a href='/product/50452.htm' >CD проигрыватель Yamaha CD-S300 black</a>
будет ли Yamaha CD-S300 воспроизводить запись в FLAC (lossless)
нет
Здравствуйте! Меня интерисует через USB можно будет слушать MP3 ? Зарание спасиб!
И есть ли у вас в наличии чёрного цвета эта модель?
мы не пробовали, но обычно можно (не зря же втыкают usb в плееры :) )
есть
Спасиб за инфу! На днях у вас закажу данную модель!
ок
Добрый день! Пользуюсь yamaha a-s500+ns555, играет через blu ray sony 370.На сколько ощутима будет разница при замене на Yamaha CD-S300.Или же присмотреться к чему нибудь другому?Зарание благодарен!
ну разница полюбому будет и я думаю весьма существенная
Если Вы даете советы по технике то Вы должны все про нее знать тем более, что она проигрывает и проигрывает ли вообще через USB, а то как то странно про FLAC Вы знаете, а про USB не знаете догадываетесь только А Вы попробуйте мы же у Вас покупаем и не хотим разочароваться потом в покупке и в Вас. С уважением к ПУЛЬТу. Но и Вы нас тоже уважайте.
Вопрос к пульту: как будет играть с ресивером ямаха 471?
очень неплохо
Добрый день!Скажите,это правда,что он не поддерживает формат WAV?Или это ложная информация,остальные модели берут,а он нет?
Посоветуйте с выбором Yamaha CD-S300 или Denon DCD-F107. Усилитель Cyres 6vs? колонки A.E. EVO3
Denon DCD-F107
В этом CD-плеере нет поддержки формата WAV
здравствуйте дейте совет я стою перед выбором приобрести cd s300 и уселитель s500 или pioneer cd 10 уселитель 30 какие будут лучше ymaha или pioneer в тяж музыке trash death metal.
Цитата
роман пишет:
здравствуйте дейте совет я стою перед выбором приобрести cd s300 и уселитель s500 или pioneer cd 10 уселитель 30 какие будут лучше ymaha или pioneer в тяж музыке trash death metal.
Какие у вас колонки?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!