0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 350C black

<a href='/product/51895.htm' >CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 350C black</a>
Добрый день! Интересует СД-проигрыватель, именно СД, а не с функциями МР3 и т.д. Насколько хорош данный проигрыватель? Подойдёт ли для хард рока, метала 80-х?
Хорош, но для тяжелой музыки не подходит. Рекомендуем Nad или Harman.
Добрый день! Хотелбы узнать у знающих людей, на сколько лучше 350с чем 340с? Есть ли смысл менять 340с на 350с?
практически одно и тоже, если и менять то на что-то другое
А на что на пример? усь.yamaha a-s500, колон.ns555
здравствуйте. хотел бы купить а что не знаю мало отзывов интересовался 350CD 350усь и аккустика canton gle420 , kef c5(7), focal 704, Focal-JMlab Chorus 714 V или что то еще. ЦЕЛЬ легкая романтическая музыка в основном по вечерам на подобии = Reamonn - Star, Kosheen_-_Overkill и подобных. басс особо не волнует интересен чистый но объемный звук. бюджет на все про все 60тр. (над,ямаха не рассматривать). буду признателен
кембридж + фокал очень ничего связка будет
большое спасибо
интересно? над и харман? над, думаю лучше будет, т.к. это уже не европейское звучание, больше драйва и мяса - для рока. Европейское звучание более сбалансированное и мягкое, а рок это вызов...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!