0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер Pioneer BDP-430

<a href='/product/54116.htm' >Blu-ray плеер Pioneer BDP-430</a>
С Новым годом весь коллектив PULTа! Вопрос у меня по поводу использования аппарата также в качестве проигрывателя CD: какая модель - этот Pioneer или Panasonic 300 даст более качественный звук? Если Панас, то появится ли он у Вас в ближайшее время? Замучился его искать. Прекрасно понимаю, что CD лучше слушать на предназначенном именно для этого аппарате, но пока не получается приобрести отдельный хороший CD проигрыватель.
Акустика MA Bronze BR6, BR2, BRLCR, BRW-10,  ресивер Denon 2310.
Думаю, будет примерно одинаково...
Я уже сам нашел наконец-то возможность протестировать и сравнить. Panasonic однозначно понравился больше. Буду брать его.
Добрый день, хотел бы приобрести данный девайс, есть только один вопрос смогу ли я смотреть пиратские диски? Спасибо!
Сможете, он всё хавает
Учитывая, что 300-й панас стоит в 3-4 раза дороже, немудрено, что панас понравился больше.
Каким образом на данном плеере можно посмотреть MKV? Спасибо
Какая акустика подойдет к данной модели без рисивера?
ждать прошивку в которой реализуют поддержку этого формата
любая активная подойдёт
Она реализована по документации, но как я понял МКВ можно смотреть только с БЛУ РЕЙ диска, тоесть МКВ сначала надо записать на диск, а это маразм!
пишите на флешку или выносной винт (я использую выносной 320 Гб) и смотрите, MKV и AVI читает без проблем, обязательно форматировать носитель в  FAT32 NTFS не видит
MKV размером 4 Гб - не интересно совсем (((
Замкнутый круг...
День добрый! Подскажите какое качество картинки на DVD в сравнении с BD, так как основная коллекция в таком формате. Как будет показывать на телевизоре Philips 40PFL9705H/60? Заранее благодарю.
ацтойное :)
нужно брать плеер с апскейлом хотя бы
Спасибо Василий! Поищем что нибудь посолидней.
кто-нибудь знает, появилась прошивка ntfs?
а должна?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!