0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Onkyo C-7030 black

<a href='/product/58108.htm' >CD проигрыватель Onkyo C-7030R black</a>
Добрый день, подскажите, пожалуйста, стоит ли рассматривать его с Onkyo TX-NR509 + Monitor Audio Bronze BX2.
да, вполне
Здравствуйте.Посоветуйте сидюк, выбираю между Onkyo c-7030,Marantz 5004 и Denon 710 слушаю электроника,синти-поп,усилитель rotel-ra05,аккустика Castle Knight 3 .
Здравствуйте.посоветуйте кабель межблок. к этому сидюку  усь тоже Onkyo 7355
Добрый день хочу заказать этот CD на новый год,посоветуйте усилитель для него.Акустика Wharfedale Diamond 10.1,комната 4х4,музыку слушаю разною но чаще рок.Или может есть другие варианты CD?
Советую чернов купрум классик, QED, Cord, Van del Hul в ценовом сегменте от 3.5 т.р за метр. Дешевить не советую
Из перечисленных лучше Маранц. Ну и шнурки достойные  надо подобрать
Onkyo TX-8050 black будет с запасом. Для рока советую медные (без серебра или с одной серебреной жилой) шнурки сечением от 3 мм до 6 и бананы
есть усь yamaha as-500, думаю об onkio c-7030 к нему...подойдет ли он? какие колонки посоветуете...пока выбираю между напольниками Heco victa 501, Magnat supreme 800 или полочниками heco victa 301, vagnat quantum 653...
подойдет.
из колонок рекомендуем Heco 501.
Добрый день. Интересует надежность чтения CD, \"разборчивость\" к носителям, работа транспорта? По аудиотракту удовлетворяет более чем... В этой же ценовой категории Sherwood 772. Или все же +2500р и уже выбор между Marantz 5004 и Yamaha S700 ???
я бы на этом остановился. читает он всё, за исключением совсем уж зацарапано-убитых дисков
Здравствуйте! Посоветуйте оптимальный по звуку и бюджету усилитель и АС для этого проигрывателя. Думаю над Onkyo A-9155 и MA Bronze BX2. Комната 16кв.м., слушаю старый хард, Куин, Радиохед, классику, короче много чего, кроме металла))
Если Онкио, то DALI отлично подойдут =)
Здравствуйте! Как считаете, стоит ли менять на него Onkyo- 7355? В последнем не очень нравится звук в наушниках, механизм загрузки диска...
Цитата
Сергей пишет:
Здравствуйте! Как считаете, стоит ли менять на него Onkyo- 7355? В последнем не очень нравится звук в наушниках, механизм загрузки диска...
Добрый день,

В таком случаю, предлагаю рассмотреть Denon DCD-520AE
Здравствуйте! Имею ранее купленные у вас [URL=https://www.pult.ru/product/av-resiver-onkyo-tx-nr636]AV ресивер Onkyo TX-NR636 [/URL] + Jamo S 626 dark apple в качестве проигрователя использую [URL=https://www.pult.ru/product/blu-ray-proigryvatel-pioneer-bdp-170]Pioneer BDP-170[/URL] есть желание поменять для музыки на Onkyo C-7030 а будет ли смысл подскажите ? Да и не потеме если можно нужен саб к данной акустике в комплект про поставки Jamo есть новости. Заранее спасибо!
Новостей о поставке Jamo нет. Почему именно данного производителя саб и плеер?  
Здравствуйте.
Статус в магазине - "Под заказ". Когда можно будет купить?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!