0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер OPPO BDP-95

<a href='/product/58163.htm' >Blu-ray плеер  OPPO BDP-95</a>
Издеваетесь чтли, че так дорого??
его цена под 40 000 рублей
А это небольшая наценочка, супер дешёвого магазина пультточкару.
супераудиосиди и обычные сиди, кстати, играет (по аналогу) очень, очень хорошо на мой слух.
Вот хочу брать этот БЛЮРЕЙ ток чтобы музон слушать, он от 83 чем отличается??? в плане звука как? видео не нужно
Если видео не нужно берите лучше хороший CD, SACD плеер. Являюсь владельцем OPPO 95, играет компакт диски и супер аудио сиди очень и очень качественно звучание устраивает на 100%. И можно почитать отзывы владельцев и тесты посмотреть на нерусскоязычных сайтах. На IXBT.com есть целая тема по данным плеерам.
проблема у меня купить сд и темболее сасд диски, дороговато, лучше рипы этих слушать, да и аппаратура у меня не на столько хороша чтобы ощутить разницу
как вариант смотрел еще блюрей YAMAHA - A1010
A-s700 и NS-777 имеется, и пока источник комп, так же есть древнючий сидюк Pioneer PD-S605
OPPO BDP-95 имеет вентилятор. Насколько слышен он во время работы плеера? Не отвлекает от прослушивания музыки? Спасибо.
Практически не слышен.
Зачем переплачивать 80 т.р За цап 32 бита? Лучше купить Кембридж 751 и блюрэй и супераудио и ПЯТЬ встроенных ЦАПов на каждый канал! За эти бабки вообще можно купить целую аудио систему от AUDIO LAB - CD, +два моно усилит+внешний ЦАП ваще сказка!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!