0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер Onkyo BD-SP809 black

<a href='/product/59086.htm' >Blu-ray плеер Onkyo BD-SP809 black</a>
Когда появиться в наличии?
в течение месяца
Судя по характеристикам он почти ничем не отличается от 808 модели, за что еще 20 тысяч???
за новинку))))
Как за что? 3D , дополнителный HDMI в придачу,удобен для тех, у кого ресивер не поддерживает 3D.
Да... 20 штук за 3D и дополнительный HDMI - это круто!
Купил у вас плазму Панас и ресивер Onkyo-609.Очень всем доволен. Щас решаю какой прикупить BD проигрыватель,бюджетные: Panasonic DMP-BDT110EE - 210, или аппараты подороже:Onkyo BD-SP809   Denon DBP-2012UD. В приоритете естественно картинка! Хотел бы услышать ваш совет, стоит ли переплачивать и какой из последних двух порекомендуете? Денон говорят очень злой :) Спасибо.
и Onkyo BD-SP809, и Denon DBP-2012UD очень достойные девайсы, по качеству звука/картинки лучше панаса. мы бы рекомендовали Denon DBP-2012UD.
Данный аппарат сможет воспроизвести с USB формат MKV размером скажем 30 Гб??? а то на 309 с этим проблемы. спасибо
с матрешкой везде проблемы возникают. не проще взять медиацентр?
Уажаемые сотрудники PULT.RU,
скажите пожалуйста, какой из Blu-ray проигрыателей лучше подойдёт для качестенного просмотра 3D фильмов и музыки (особенно формат MP3), Onkyo BD-SP809 или Marantz UD 7006?

С уважением,
Сергей
Оба очень достойные аппараты. Хотя, на наш взгляд, Onkyo BD-SP80 чуточку лучше.
Что же всё-таки делать с надписью Unofficial при установке прошивки 1.83.0 с официального сайта Onkyo?
Связался с сервис-центром. Сказали привозить. Отвез, жду когда перепрошьют на более старую прошивку. По крайней мере так сказали.
Обновление прошивки я делал в связи с тем, что некоторые Blu-Ray диски (двухслойные) подвисали (иногда звук терялся). После обновления стало заметно лучше. Поэтому желания возвращаться к старой прошивке нет. Буду ждать новую.
Как выйдет новая прошивка, если не сложно, отпишитесь исчезла ли надпись Unofficial. За ранее спасибо.
Добрый день!
Вопрос:
Является ли гарантийным случаем замена прошивки или возможен обмен на новый аппарат, купленный вчера, в Вашем магазине.
Я по поводу, после прошивки, появления сообщения "UNOFFICIAL", хотелось бы как то убрать её.
воспроизведение DVD других регионов тут есть? (например 2 из Германии?). Или при покупке этого аппарата придется глупый полар (где отключена защита) оставить?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!