0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер Samsung BD-E6500

<a href='/product/65227.htm' >Blu-ray плеер  Samsung BD-E6500</a>
Привет!
Купил енто чудо как пять  дней назад,к картинке и звуку претензий нет ,по балванккам читает все что указанно а ВОТ с  жестким через usb проблемка отказался читать Full HD ,то есть начинает читать  картинка и звук появляются и начинает зависать, выключатся при этом отказался с кнопки стоп и так же не реагирует на кнопку возврата к файлам,выходит  из этого пике сам по себе, хотя жесткий ткнул  не большой всего 250 гиг, туда же кинул обычные МР-3 и ДВД рип эти форматы читает,в чем дело не понятно......прошивка??? кодАкИ глючат??? может ли вылечить это обновлением???
Перепрошивка обычно это лечит, поэтому стоит попробовать.
Олег, скажите, как реальный владелец,  в смарт ТВ сильно тормозит интерфейс, а то в каком то обзоре читал, что не для слабонервных? Хотел брать в основном из за смарт ТВ, теперь думаю.
Привет! Что касаемо Смарта интерфейса, то лично у меня проблем не было, прописался плеер без проблем на Фай-файку.....читал даже самые тяжелые фильмы с инета все ровно без тормозов,возможно что то и проявится в дальнейшем!!!

Да что касаемо usb проблему тоже решил с помощью вот это темы по форуму!!!
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=29:30723-67
Спасибо
Какие 3D очки нужны для этого проигрывателя? В магазине при покупке сказали, что у них есть очки для телевизоров. Для проигрывателей нужны свои. Не подскажите какие?
бред сказали.
если активные очки брать, то они подключаются к телевизору и плеер тут никакой роли не играет. а пассивные вообще не подключаются :) .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!