0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Denon DCD-720AE black

<a href='/product/67813.htm' >CD проигрыватель Denon DCD-720AE black</a>
КАК БУДЕТ ЗВУЧАТЬ Denon DCD-720AE+Teac A-H380+Definitive ProMonitor 1000?
Помещение небольшое.
Спасибо.
хорошо
Есть ли возможность проигрывать на нем flac?
По информации с нашего сайта:
USB порт для воспроизведения с IPod или USB-накопителя
Этот порт позволяет подключить IPod или USB-накопитель и напрямую воспроизводить WMA или MP3 музыкальные файлы, хранящиеся на этих устройствах. Поскольку цифровые сигналы поступают с USB порта в высококлассную аудио схему плеера DCD-720AE, вы можете услышать эти файлы в высоком качестве звука. Вы также можете использовать пульт дистанционного управления для выбора файлов, названий файлов и другой информации, которая отображается на дисплее.DCD-720AE может выполнять функцию зарядного устройства для подключенного IPod и IPad.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как споется проигрыватель Denon DCD-720AE с усилителем Yamaha A-S301? Колонки пока Yamaha NS-50F, менять их пока не собираюсь, но в будущем возможно сменю.
Слушаю CD диски, в основном рок музыку, подключено с DVD по коаксиалу на ЦАП усилителя, будут ли отличия в качестве звука если подключить Denon DCD-720AE (или может посоветуете другой) по аналогу или стоит сначала сменить акустику? Если менять акустику, то какую посоветуете (лучше полочники)?
Заранее спасибо за ответ!
720 Denon -отличное решение для рока, а что касается связки с Yamaha, то тут нет никаких противопоказаний.
Тестирую Denon DCD-720AE восьмой день, использую в связке с усилителем Pioneer A-550R, акустикой Jamo X8. Обнаружил интересную особенность: при проигрывании муз.файлов с "флешки" в звуковом тракте возникают кратковременные помехи в виде шорохов, иногда щелчков.Битрейт до 320 кб\с, рядом нет источников помех (смартфон и др.), сеть очень хорошая. При повторе этого же файла помехи могут повториться, а иногда нет ( почти 50 на 50). С чем это связано? До приобретения этого аппарата владел CD-плэйером Sony CDP-XE900 довольно привередливым к качеству дисков, но если возникали сбои,то всегда повторялись на одном и том же месте. Одним словом, уверенно исключаю свой усилитель и акустику. Не повезло с аппаратом?
Прошу ответить оперативно. Если это связано с аппаратом, то надеюсь на замену в течение 2-х-недельного срока.
Да, исключил на всякий случай даже влияние акустической обратной связи....
В дополнение к своему же вопросу от 26 февраля 2018 года,на который так и не получил ответ эксперта, задаю вопрос следующий.
Чем объяснить возникновение помех в виде заметных шорохов не только с USB-носителя (флешки), но и при воспроизведении при-
лагаемого к аппарату контрольного диска " For The Senses"? Помеха возникла при воспроизведении 3-его трека диска. Пришлось остановить
воспроизведение, так как искажения не прекращались. При повторе этого же трека через полминуты искажений не возникло.
Исключил все возможные причины. Усилитель с акустикой на громкости ниже средней. Переключение на другие входы УМ тоже не влияло
на возникновение и пропадание искажений при использование USB. Замена флешки тоже не исключила этих случайных помех. Менял гнёзда
подключения шнура питания 220в. в том числе. Короче, в недоумении: нет понятного объяснения. И уж никак не ожидал помех при воспроизведении
диска.
Похоже,придётся менять аппарат. Жаль-звучание классное!
Подскажите пожалуйста, если данный проигрыватель одновременно подключить по оптике к внешнему ЦАП и по аналогу к интегральному стереоусилителю, то как выбирать, на какой из выходов (цифровой или аналоговый) будет подаваться сигнал? В инструкции ответа не нашёл. Заранее спасибо.
Вам нужно сначала задать себе вопрос...зачем так подключать и почему этого нет в инструкции? Затем решить, что же вы хотите..наверное супер звук получить. Выход из проигрывателя будет работать тот, что подключен к усилителю.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!