0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер Yamaha BD-A1020 black

<a href='/product/70253.htm' >Blu-ray плеер  Yamaha BD-A1020 black</a>
Когда намечаются поставки?
Отвечаю сам себе:"Никогда!". Спасибо за "внимание".
Здравствуйте! Подбираю в вашем магазине плеер для воспроизведения многоканальных SA CD. В Yamaha BD-A1010 есть многоканальный аналоговый выход, в Yamaha BD-A1020 его нет. Через цифровые выходы (коаксиал или оптику) возможно воспроизведение многоканальной музыки (SA CD) равнозначное аналогу? Что взять Yamaha BD-A1020 или Yamaha BD-A1010 ? В наличии Ресивер Yamaha 671. Спасибо за ответ. С уважением Андрей.
Присоединяюсь к вопросу.
Всё. Купил.
На выставке IFA в Берлине разговаривал с сотрудником стенда Yamaha и поинтересовался что изменили по существу в новой модели 1020, он ответил, что убрали вентилятор, на который жаловались покупатели из-за повышенного шума.
Разница в цене несущественная, так что буду брать 1020.
понимает ли эта модель MKV версии 5.0 и 5.1
Можно ли слушать музыку без подключения к телевизолру Cd, SA-CD,flac, wa vчерез USB?
Отпраьте, пожалуйста, ответ на e-mail
Доброго дня. Фильмы интересуют мало (музыкалка да),я меломан, звук для меня важнее (Но изображения плохого конечно не надо).  Усилитель стерео (транзисторный) и акустика SANSUI (всё винтаж).С современной техникой знаком не очень. Просветите пожалуйста про А-1020 и S 673, вроде аудио ЦАП у них одинаков 192/32 бит, есть ли различие в их 2-х канальном аналоговом аудиовыходе и как с аналогом связан Pure Direct?
Здравствуйте. Уменя стерео усилок транзисторный и акустика (всё SANSUI,винтаж). Главное для меня звук.(Картинка,конечно тоже не должна быть плохой).Присоветуйте какую из этих моделей (может ещё что,в пределах 20-22 т. руб.).Из характеристик: аудио ЦАПы у них вроде одинаковые 32бит/192кГц? Есть ли различия у 2-х канального аудиовыхода (что значит сведённый канал?). Как с аналоговым аудиовыходом работает(связан) Pure Direct ? Надеюсь после вашего ответа, купить у вас какой-либо аппарат,тем более(из сайта) у вас есть прослушивание.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!