0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DV-989 Avi-S

<a href='/product/17316.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-989 Avi-S</a>
был выбор Denon3910 Marantz7600 Pioneer989. Приобрел Pioneer989. делюсь впечатлением после 2 месяцев: картинка супер(на инфокусе4805 по компоненту нравится больше чем по цифре) на 90 дюймах. После Pioneer868 ощущение добавленных новых красок и мелких деталей особенно в тенях! Звук CD очень детален,никакой "каши",тональный баланс достаточно верен,середина прозрачна с широкой сценой! Но был один нюанс: потребовался прогрев ор.2 недели(???) и досих пор ощущение что алларат необходимо прогреть 20-30 мин. перед тем как он "запоет". ps. впрочем это мое субьективное мнение (но покупку отдельного CD проигрывателя я переношу из бюджета до800уе бюджет 1500уе)
 Брал этот аппарат  только для кино, так как приверженец разделения домашнего кинотеатра и стереосистемы - они даже в разных комнатах у  мея стоят.  Картинка действительно супер - смотрю правда не на проекторе, а на  Пионеровской плазме 6-го поколения.  Подклбючено и по цифре и по компоненту - до сих пор не могу  определиться что лучше.  Звук был важен многоканальный  театральный - для кино и  концертов всяких. Полученный результат полностью устраивает.  CD  на Пионере слушаются в качестве музыкального фона  - притензий никаких.  Многоканальные муз. программы SACD и  DVD-Audio ( кстати DVD-Audio  играет "ярче")     могли быть и лучше - но это вопрос уже не только к 989, но и  к ресиверу (Онкьё 600) и к  набору акустики ( Chario Piccolo)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!