0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Onkyo C-S5VL, Black

<a href='/product/22499.htm' >CD проигрыватель Onkyo C-S5VL, Black</a>
Куплен месяц назад в паре с усилителем. Использовался мало, поэтому всерьез говорить о качестве звука еще рано, но в целом, играет довольно неплохо. С усилителем соединен через цифровой вход. Есть возможность изменения фазы с пульта. Не запоминает место остановки после повторного включения. Пульт реально нужен один. Внешний вид очень приятный.  
Плеер действительно хорош!  один минус кнопка вкл/выкл  механическая приходиться подходить к нему каждый раз.
В целом очень хорошее впечатление. Конструктив и общее впечатление замечательны. Все форматы записи, на которые он рассчитан читает хорошо. Но критичен к качеству самого носителя. Т.е. если диск поцарапан-потерт, прочитает, но займет это ооооочень долго времени.
Тем, кто ждет неких чудес от sacd, советую приобретать по возможности качественные сд. Разница очень мала, если вообще есть. Твердая четверка.
Отличный проигрыватель. При сравнении с "одноклассниками" в ценовом диапазоне 15-25 т. р. явно в лидерах. За всю совокупность потребительских свойств аппарата моя оценка - уверенные 5 звезд. В особенности, конечно, за качество звука. Ребята из Onkyo в очередной раз порадовали.
Отличный аппарат, два года эксплуатации. Работал в паре с разными усилителями, через аналоговый выход звучит намного лучше, хороший собственный ЦАП.
Имеет хороший встроенный усилитель для наушников.
Разница между CD и SACD огромная, но во всей красе проявилась после установки фильтра по питанию и замены штатного сетевого кабеля на Furutech. Критичен к качеству носителя, некоторые российские лицензионки отказывается играть, хотя самопал крутит без вопросов, фирменные диски тоже проблем не создают.
хороший звук, управление одним касанием, эффективное шумоподавление, металл, внешний вид.
хороший звук, управление одним касанием, эффективное шумоподавление, металл, внешний вид.
прикупил на днях,подключал по аналогу к маховскому рессиверу,звук, каша, как не крутил настройки не то,попробовал по оптике-опа вроде чтото стало выресовываться,может маха не дружит с аналогом как с классом?сам привод серьёзный,сьел всё,что подсовывал по звуку пока промолчу в не понятках,а диод да как то не вяжется горит по ёлочному и это при том,что на дисплей стоит диммер.
Великолепный звук, старые записи услышал по новому. Привод бесшумный. Отличное качество исполнения, смотрится великолепно. Взял в сером варианте, надоело пыль вытирать. Новое устройство требуется прогревать, часов 50 хотя бы. Звук заметно улучшается. Используется с ресивером Onkyo TX-NR515, один пульт на все устройства.
Отличный проигрыватель.Детальный звук.Отличная середина и высокие воздушные.Немного ослаблена динамика на низах,но усилитель Marantz PM5004 правит этот факт.Диск из журнала Stereo 05/14 не прочитал, хотя подборку за десятилетия читает.В мануале сказано, что может не прочесть диск с защитой от перезаписи.Может быть связано с этим или брак диска.
Требует подборки межблочного кабеля.Играет не с каждым.
Подскажите, имеет ли смысл в приобретении данного CD?
Сейчас имеется система NAD C525Bee + NAD C325Bee + Monitor Audio RS6. Звук нравится. Соответственно встал вопрос брать Onkyo C-S5VL или всё же оставаться на NAD, но вместо NAD С525 взять С546 или С565?

Спасибо.
Цитата
Андрей пишет:
Подскажите, имеет ли смысл в приобретении данного CD?
Сейчас имеется система NAD C525Bee + NAD C325Bee + Monitor Audio RS6. Звук нравится. Соответственно встал вопрос брать Onkyo C-S5VL или всё же оставаться на NAD, но вместо NAD С525 взять С546 или С565?

Спасибо.
Имеет смысл Nad чуть выше уровнем.
Здравствуйте! Как будет играть с [URL=https://www.pult.ru/product/75620.htm]Onkyo TX-NR828[/URL] и Jamo C-607?
Цитата
Александр Стадник пишет:
Здравствуйте! Как будет играть с [url=https://www.pult.ru/product/75620.htm]Onkyo TX-NR828[/url] и Jamo C-607?
Вполне достойная связка.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!