0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DV-410V-K

<a href='/product/35678.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-410V-K</a>
Крайне разачарован этим аппаратом.
Картинка с шумами.
Качество ниже чем у Би-Би-Кей.
Цвет пришлось выставлять на полную, изменять настройки яркости и контрастности, корректировать цветовую гамму.
Немного помогло.

Достоинства: читает все диски, не придирчив.
Подключен к метровой LCD -панели через ресивер SONY  посредством HDMI. Супер! Читает всё. Рекомендую.
качество картинки и звука в норме. но на тихих сценах слышно жужжание диска в проигрывателе. подскажите, это нормально или мне бракованный вариант достался?
Я заметил, что воспроизводя avi видео формат при нажатии на кнопку [ZOOM] картинка расширялась не корректно. Но мне удалось разобраться в этом.
Чтобы картинка видео была нормальной при увеличении сделайте следующее действие:
-начните воспроизводить фильм
-затем нажмите ZOOM и далее перемотку и сразу же кнопку воспроизведения. и картинка примет нормальный размер, а коррекцию положения картинки относительно центра экрана можно осуществить путем нажатия на кнопку ZOOM и отрегулировать центр картинки видео.
=================================
1.Воспроизведение
2.ZOOM
3.Перемотка и сразу же воспроизведение
4 И корректировать нажав кнопку ZOOM
Вобщем аппарат нормальный, но флэшки не все читает..даже после смены форматов...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!