0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Yamaha CD-S1000 B

<a href='/product/39385.htm' >CD проигрыватель Yamaha CD-S1000 B</a>
Барабаны, Бочки, Тарелки очень натуральны. Метёлочки прямо живые. Транспорт с умопомрачительным лотком. Латино-африканские меломаны и просто любители натурального стука, звона и ударных деталей будут в восторге.
Универсальный аппарат, не имеющий жанровых предпочтений. Изюминка звучания - подача ВЧ-диапазона. Тарелки, треугольники, хэты, колокольчики - звучат просто изумительно. Подача музыкального материала чистая, неутомительная. Критично относятся к аналоговым межблочным кабелям. Одним из оптимальных ,который удалось подобрать является DAXX R77
Для меня это абсолютно волшебные колонки, но звук далеко не для всех. Я шел к этому звуку много лет. Перед покупкой много раз их слушал в сравнении с другими и никогда они меня не будоражили. Меня абсолютно не устраивало отсутствие басса в общепринятом понимании. Но время шло, и я избавился от своих напольных B&amp;W, потом от полочников Dynaudio за неспособность справится с вокалом и перегруженность низов и в итоге пришел к ProAc. Теперь мои требования: максимальная детализация, впечатляющая ширина сцены и исключительная честность воспроизведения любого материала полностью удовлетворена ProAc Studio 100. Слушаю музыку я лежа, комната метров 17, басс, как раз, когда он есть скапливается ближе к стене.Сидюк у меня Densen B420 + ламповый усилитель Copland CTA 405, межблочники Audio note, правда цена за 0,75м отмороженная, но лучше я ничего не слышал. Если кому-то надо забасить или затупить звук, можно поставить Abby Road, у меня они тоже есть, так что проверено. Аудио кабель у меня Atlas. Звуком я исключительно доволен и слушаю снова и снова разную музыку с большим удовольствием. Кстати они великолепно играют классику, что вообще мало кому удается. Даже на большой громкости никогда не путаются, что весьма впечатляет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!