0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель Yamaha DVD-S663 Bl

<a href='/product/39756.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S663 Bl</a>
Неплохой внешний вид Картинка богатая звук так середнечок.
прекрасно справляется с avi файлами больше 2 гб.единственный недостаток - не понимает avi с GMC (Global Motion Compensation)
Отмечу достоинства: Хорошая картинка. Очень тихий привод. Помимо флэшки читает и с MP3-проигрывателя (Samsung YP-U3AB) - пользуюсь им вместо флэшки, благо там 4Гб места :-). Удобный пульт. HDMI - без проблем. Намучился с этим HDMI при соединении телевизора с компьютером. Постоянно пропадало изображение. Думал может кабель палёный или с телеком какие проблемы :-)
Есть и недостатки:наименования файлов кирилицей не поддерживает. Не читает другие гаджи с USB-коннектом (цифровой фотоаппарт, сотовый телефон) которые в принципе могут использоваться как USB-накопители. Не показывает толком фильмы с Xvid-сжатием - вместо кино какое-то слайд-шоу.
Отличная модель в своем классе. очень приятная картинка от 1080р качество воспроизведения на уровне. подключен через HDMI к ресиверу (ямаха 463) а тот в свою очередь дает картинку на телевизор. комплект получился довольно удачный. действительно не поддерживает usb harddrive и не загружает файлы больше 4гигов (так в инструкции написано) но для меня это не проблема по другому HMDI входу пустил сигнал с ноута и все дела!
Хорошая модель. Всё работает и всё читает. Прекрасный минималистический дизайн для тех кому нравится. Из недостатков:не делает масштабирования до 1080р по Component, только по HDMI. Нет управления по HDMI CEC.
Купил его в М-Видео 05.09.2009 и всем был доволен до безобразия. Проработал он у меня четыре месяца.
07.01.2010 подключил его по HDMI к новому телеку и посморев 4 фильма !!!  - аппарату похоже пришёл кирдык ......
Цифровое табло перестало чётко показывать символы (при включенном свете их вообще почти не видно), HDMI соединение сигнал не даёт, он отсутствует, а вот через обычный провод (жёлтый тюльпан) всё работает !!!
Завтра понесу в ремонт...(((
Отлично справляется с видеозадачами, картинка сочная, тормозов ещё не наблюдал пока, зависаний тоже. Usb-вход - отличная вещь, наличие HDMI раскрывает весь потенциал телевизоров ЖК с большими экранами. Хороший выбор в этой ценовой категории, стильный дизайн, классно смотрится в паре с усилителем Ямаха черного цвета.
Всё работает и всё читает. Прекрасный минималистический дизайн для тех кому нравится. Замечательно проигрывает видео закодированое Xvid. К тому же прекрасно видит USB-диск объёмом 320Gb. В FAT-32 разумеется. Быстро кэширует видеофайлы с флэшки (DivX, MPEG) и проигрывает без задержек. Удобный photo-viewer (JPEG). сли вы планируете использовать Component то есть особенность перед первым использованием. Девайс может выводить изображение только в SCART или только на Component. Заводская настройка - SCART (RGB). Это выставляется в настройках видео - RGB/YUV. Если сразу подключить через компонент то изображения не будет. Соответственно сначала надо подключить через Composite (который есть в комплекте) и поменять данную настройку на YUV.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!