0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Philips BDP7300/51

<a href='/product/45269.htm' >Blu-ray плеер  Philips BDP7300/51</a>
Железный корпус, красивый дизайн, хорошо смотрится с телевизорами Sony Bravia. — Выдает очень чистую картинку. — Улучшает качество двд (через hdmi только) раза в два. Как он это делает точно не знаю, но все отлично. — Быстро грузит Брюрей, мгновенно грузит DVD. — Без проблем играет DviX, Mpg даже в большом разрешении и качестве. MKV играет с одной оговоркой. — Элементрано, без потери гарантии делается мультизонным (двд и блюрей), что для меня актуально, много дисков из Англии. — Ест любые двд, даже сомнительного качества. — Адекватный (почти) просмоторщик фоток. — Легко синхронизируется даже с телевизором Сони. (HDMI) — Удобный вход USB для чего угодно. — Предельно прост в управлении. — Хорошая цена
Отличная модель, умеет все нужные вещи. — Подключать имеет смысл только через HDMI к FullHD телевизору, иначе покупка вообще бессмысленна. — В настройках советую ставить режим 1080p, так как идущий по умолчанию (если телек поддерживает) 1080p\24hz нужно включать позже, после того, как вы посмотрите в обычном режиме кино. К 24 кадрам в секунду надо привыкать и не всем это нравится. Хотя да, будет как в кино.
Недорогой, быстро грузит Blu-Ray диски, хорошо показывает, поддерживает MKV и AVI файлы с дисков и с USB. Сделал Upgrade с 3000 модели, поскольку та не поддерживала mkv. Теперь качаю с торрентов фильмы (РИПы в mkv) и смотрю на этом плеере. Недостаток в ограничениях на профайл для кодека H.264 - максимальный профайл 4.1 c параметром ReFrames 9 для 720p и 4 для 1920p. Но это проблема чипсета Mediatek MT8520, на котором сделан плеер (на нем же сделаны аналоги от LG и американский BBK - Oppo BDP-83). Последние РИПы делаются с учетом этого параметра. В принципе, всегда можно перегнать фильм с корректными параметрами, например, с помощью конвертора super. Покупкой очень доволен. Раньше смотрел HD контент с компьютера, но это не очень удобно, да и шумит сильно комп. Хотел купить хороший медиаплеер, но bdp7300 оказался дешевле да еще и Blu-Ray диски смотреть можно. Хотим или нет - Blu-Ray это новый стандарт качества, как когда-то DVD, и от него ни куда не деться. Все равно купить придется если хочешь смотреть полноценное качество. По дизайну очень стильно, дорого смотрится в полке. Особенно с телеком Philips 42 pfl9703. Рассматривал в качестве альтернативы Pioneer 51 и 320, Sony 350, 500, Samsung 1600. Все отпали из-за отсутствия возможности просмотра mkv, avi и очень медленной загрузки Blu-Ray дисков.
Отличная модель, умеет все нужные вещи.
Подключать имеет смысл только через HDMI к FullHD телевизору, иначе покупка вообще бессмысленна.
В настройках советую ставить режим 1080p, так как идущий по умолчанию (если телек поддерживает) 1080p\24hz нужно включать позже, после того, как вы посмотрите в обычном режиме кино. К 24 кадрам в секунду надо привыкать и не всем это нравится. Хотя да, будет как в кино.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!