0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Sony BDP-S360

<a href='/product/45899.htm' >Blu-ray плеер  Sony BDP-S360</a>
Отличная модель, оправдывает свою цену на все сто! из выше перечисленного хорошый; звук+;видео-все приимущества blu-ray налицо,но и качество dvd неуступает,действительно,воспроизводит лучше,и намного чем просто dvd проигрыватель;дизайн(идеально подходит к жк сони w сериии;глянцевая передняя понель)настроить плеер труда несоставляет(он сам подбирает оптимальные настройки ),меню на русском,все очень удобно.радует ценой.порадовала скорость загрузки.пульт выполнен в традиционном стиле сони удобно поделен на рабочие зоны.качество сборки нареканий не вызывает.теперь о минусах,все-таки,модель бюджетная!на панели плеера из кнопок только вкл/выкл;откр.лоток;плей;стоп;нет к моеме сожалению,перемоток...что касаемо пульта,тоже обделили кнопкой-откр.лоток,неочень удобно в эстетическом плане-глянцевая понель сильно пачкаеца.огорчил шум при чтении диска,особенно при его загрузке,после шумит неособо сильно.вердикт:отличный плеер за свои деньги!
Хорошая картинка в блю-рэй. Довольно шустро грузит диски, практически не тормозит. У меня примерно 5-20 секунд читает вставленный диск. Чувствителен к качеству кабеля, поэтому рекомендую выбирать кабель с посеребренными проводниками. У меня отличная картинка получилась на Furutech Alfa 1.2 метра.
Очень доволен, быстрый отклик, картинка супер, пересматриваю старые фильмы ДВД, теперь они смотрятся совершенно по другому особенно на телеке Филипс 42 диагональ, 7 серии, блю-рей вообще фантастика, полный эффект присутствия! Моделью очень доволен, сначала наслушавшись всевозможный отзывов, на тему, что формат новый, через год будет стоить в двое в трое дешевле, БДиски заоблочно дорогие и пр. Но когда это всё подключил, понял, что за год удовольствия получишь намного больше, чем 3-5т.р.
Симпатичный дизайн, изумительная картинка с Blu-Ray и DVD9 даже на не Full-HD телеке (Panasonic 37PV8) при условии покупки оригинального кабеля HDMI Sony (3600 руб.). Разница в качестве картинки в зависимости от качества кабеля настолько бросается в глаза, что все вопросы исчезают сами.
Всё же не зря Sony является создателем формата. Как были в своё время лучшими видаки JVC (создателя формата VHS) - так сейчас аппараты от Sony как от создателя Blu-Ray лидируют. Сравниваю с сопоставимым по характеристкам плеером Pioneer BDP-51FD (если правильно модель написал) - куча отличий: 1. Сонька быстрее 2. Сонька компактнее 3. Сонька читает пиратку Blu-Ray (Пио её просто не видит) 4. На соньке банально лучше картинка и меньше артефактов.
Аппарат отличный,повторяться не буду.По сравнению с двд аппаратом сони 92,этот выигрывает в оттенках цвета,в лучшей передаче цветов.Но есть два неудобства.Нет на пульте открытия лотка,приходится шарить рукой под тв,второе,при выходе 1080р,выхода сигнала на колокольчике нет,приходится лезть постоянно в меню и переключать режимы,что очень не удобно,а по работе часто нужен выход с колокольчика.Кто пользуется одним выходом,это не существенно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!