0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель LG DKS-9500H

<a href='/product/47890.htm' >DVD проигрыватель LG DKS-9500H</a>
Для караоке отличный аппарат! Порадовал HDMI и USB
<strong>Достоинства:</strong> Возможность смены разрешения P576->P720->1080i->1080P(P-> Progressive scan -прогрессивная развёртка:: i-> interlace scan -чересстрочная развёртка). Оценивает в караоке как надо, а не как было в dks-6000 50\50. Usb 2.0 (фильмы, музыка, картинки через флешку идёт идеально).Хорошо читает любые диски(на DSK-6000 плохо читал (dvd-r dl 8гб)). Имеется возможность записи и удаления данных с usb флешки(запись помоему с audio cd, но я ещё не пробовал возможно он может записывать с диска dvd(всякие divx или музыку)).
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Ну недостатки здесь тоже есть)). Во 1х нету функции увеличения(растяжение во весь экран) изображения mpeg4(только если телевизором вместо 4:3 на 16:10, но тогда получаются все широкие). Во 2х Можно было бы Радио встроить в плеер. В 3х нету поддержки файловой системы Ntfs, флешка должна быть только fat или fat32. Ну вроде всё.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> В общем Плеер суперский. Подключил его через кабель hdmi (там сразу, и видео, и звук по нему идёт). Достатков больше чем недостатков. Покупайте не пожалеете.
<strong>Достоинства:</strong> Стильный, хорошая картинка и звук. настоящее Караоке (диск и микрофон в комплекте)
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> не читает mkv. Слабый (по моему мнению) уровень микрофона по отношению к музыке в караоке.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Видео с флэшки грузит! Если на носителе и видео и графические файлы, то по умолчанию предоставляет просмотр графики, чтобы увидеть видео, необходимо переключиться в другой режим по кнопке "MENU"
<strong>Достоинства:</strong> Стильный дизайн.Наличие USB входа, HDMI выхода.
4000 песен на диске. Система начисления баллов визуально контролируется по шкалам,что очень веселит компанию.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Микрофон в комплекте -очень низкой чувствительности.Подсоединил старенький, из предыдущей серии - все стало ок.Не читает с USB входа NTFS - по этому можно использовать файлы в системе fat до 4 гиг.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Покупал именно караоке - поэтому всем он хорош, кроме микрофона, но это ведь не проблема.
<strong>Достоинства:</strong> Нормальный караоке мяуканьем 100 баллов не выбъешь никогда Считает в реальном времени баллы кто хочет может отключить функцию (SSR)
Микрофоны звучат замечательно не фонит (Я использую родные фирмы LG) FullHD поддерживается в целом доволен.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Единственно правильно надо подключить. Если через телевизор то надо выключить звук а снять звук через цент (тюльпанами), а то идет отставание звука через телевизор на 0,5 сек из-за этого многие и ругаются сам тоже ругался пока не разобрался. Пульт немного сложноватый и к современным телевизорам функция Симлинк не подошла.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Вполне достойный вариант для караоке.
Добрый день!
Поскажите, существует ли возможность подать на устройство входной аудиосигнал, например с выхода FM приемника?
Заранее благодарен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!