0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Samsung BD-C6900

<a href='/product/49728.htm' >Blu-ray плеер Samsung BD-C6900</a>
Воспроизводит все типы файлов какие только можно встретить (экзотику не пробовал)
MKV 1920х1080 полноразмерного формата 16:9 с флэшки размером 7 Гб воспроизвел без запинки, с внешнего HDD тоже никаких проблем не возникало, фильм размером 14 Гб 1920х1080 полноразмерного формата 16:9 без всяких сбоев. HDD Toshiba STOR E Art 2.5 на 500 Гб.
Blu Ray воспроизводит отлично. Хотя при наличии внешнего HDD надобность в них при такой цене отпадает.
Прекрасно работает с уже имеющейся системой 5.1 через аналоговый выход 7.1
- адекватно воспроизвел все записанные на компе BD диски, в том числе парочку тех, которые другие агрегаты (Sony 360, например) показывать отказывались
Отличная железка!
Доцепил по ДЛНА LAN сети к https://www.pult.ru/product/47702.htm установил 1 терабайт HDD...
Всё кушает всё показывает!
Только вот не смог чистый образ "папку BDMV"  БЛЮ РЕЯ с HDD скаченный с торента запустить? есть советы?
Хорош,но...
Запустил двд фильм с флешки ,не пошёл (((

MKV до 3G читает а больше об`ём пока не попробовал.
не понравилось что не может воспроизводить с места остановки
попробую перепрошить!!!
Качество картинки с BD на 4-. Эпизод №2 фильма "Алиса в стране чудес", На ближних планах лиц актёров, вместо ярко прорисованных морщин на лбу шлейф из цифровой мути. Плееры LG в этом плане будут получше. Про 3D скажу так, лучше не портить зрение. Буду продавать и копить на Sony BD 5000.
Отличный плеер ни какой цифровой мути на плазме не видел все резко и хорошо, читает почти любые файлы ,медиа плеер не нужен. Звук тоже не плохой разделение каналов отличное.  Жалко что нет второго HDMI.
Мне плеер очень понравился. Читать  с USB(впереди справа ) жёсткий диск не будет, так что не перепрошивайте!. Я спрашивала в поддержке Самсунг и мне ответили, что через USB можно читать только флешки и  жёсткий диск не более 200-300Гб. Дома много DVD дисков , так благодаря BD-vise , диски смотреть можно как 1980х1080. Вот диски DivX смотреть не приятно, плохое разрешение. К интернету можно подключить, но только не через USB( разъём для чтения флэшки), по LAN. Но можно с помощью адаптера  сделать по Wi-Fi соединение. Адаптер фирмы NETGEAR может превратить Lan соединение в Wi-Fi именно Блю рэй, телевизор, PS3, др. бытовую технику, не компьютеры!. Причём скорость очень большая, потому, что N протокол соединения. На плеере можно посмотреть фильмы через интернет. Как указано в инструкции нужно иметь шнур HDMI 1,4. Он и 3D поддерживает и интернет поддерживает. Файлы с фильмами почти все поддерживает, не получилось m2ts -  не распознаёт его плеер.  Воспроизвёл видеофайл  .avi, который на компе не воспроизводится(записан со старой видеокамеры Самсунг).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!