0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель Yamaha DRX-730 Black

<a href='/product/52045.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DRX-730 Black</a>
Достоинства: отличный звук,наличие тонкомпенсации(в звуковой тракт не вмешивается эквалайзер),наличие выхода на сабвуфер, лаконичный дизайн

Недостатки: малоинформативный дисплей, нет поддержки CD-text. на дисплее отображается мало символов(6) названий песен в MP3

Комментарий: Аппарат в корпусе черного цвета смотрится очень стильно.
Звук у этой модели очень хороший,в плане того что не преукрашен высокими и низкими частотами,я бы даже сказал аудиофильский звук. Cтандартные полочные колонки которые идут в комплекте(NX-E700)низкими частотами не порадуют,все таки полочная акустика никогда и не сможет выдать глубокий и мощный бас но заявленные 60гц выдает(проверял на тестовом диске), и если подключить активный саб( что я и сделал) то эта система заиграет как надо.Действительно система Hi-Fi-ного звучания.
После покупки я почти перестал слушать MP3 на этой системе, а слушаю только audio CD.все таки разница в звучании lossy и lossless форматов очевидна на данной системе.
Радио обычное для всех ямах,ловит радио средне- можно было и получше, шумов на стерео режиме многовато, ладно хоть есть режим моно, шумы уменьшаются значительно.
Функции DVD не описываю так как слушаю только музыку,также аппарат может воспроизводить диски DTS audio что является плюсом.
Также к этой системе можно докупить проводную док станцию для плееров Ipod и Iphone и управлять проигрывателем с пульта д/у.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!