0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Cambridge Audio Azur 751BD Multiregion

<a href='/product/57924.htm' >Blu-ray плеер Cambridge Audio Azur 751BD Multiregion </a>
Достоинства: Реально всеядный. Производит с USB все пользуемые мной форматы, включая mkv,flac и неразрезаные ape.Удобнейшая навигация, можно выбрать с пульта сразу место воспроизведения трека без утомительной перемотки. Удобное масштабирование: можно смотреть кино без чёрных полос. Инструкция подробнейшая на русском,сильная поддержка,легкость перепрошивки. Читает кириллицу. С USB читает FAT32 и NTFS. Внешний USB-хард на 500 гигов, 16-гиговую флэшку- без проблем.В комплекте адаптер Wi-Fi, прикольный USB-удлиннитель и DVD-audio диск с не моей музыкой. На скрипках чего-то там пиликают.Есть eSATA, что очень важно. Аппараты такого класса без eSATA не берите. Пропускной способности USB не хватает и тяжелые фильмы с USB порта идут с низкой частотой кадров, рывками.eSATA на задней стенке рядом с USB- удобно для харда с питанием от USB.

Недостатки: Не читает файловую систему exFAT. Но много ли проигрывателей её читает?

Комментарий: Покупал к стерео усилку Marantz KI Pearl Lite,напольным Focal 716V и 40"телеку .К этому добру ранее был подключен приличный ноут и древний проигрыватель Pioneer, мало чего читающий с флэшки. Планировал и плейер прикупить Marantz, но по совокупности достоинств остановился таки на этом.В салон заявился с дисками, двумя флэшками в разных файловых системах, USB-хардом, оттестировал по полной не спеша(такие вещи не рекомендую покупать в инет- магазинах вслепую-вглухую.Не стиральная машина.)Был сразу потрясён качеством сжатого аудио. Хорошие MP3 и тем более FLAC звучат даже лучше большинства CD из моей коллекции:)). Сжатое видео сразу не пошло, только после регистрации на сайте. Ну и перепрошил дома сразу.Про диски блю-рей и двд молчу, нет у меня их. И ближайшее время не будет. Сборка китайская. РУССКИЙ С КИТАЙЦЕМ- БРАТЬЯ НАВЕК !!!
Его главное достоинство - это великолепное качество картинки хоть с Blu-ray, хоть с DVD,отличный звук, SACD, - именно для этого его и покупал здесь.  И очень удобное и простое управление. Сборка как всегда у СА, - на 5+. Очень легко настраивается, - тут всё продумано, как надо, и понятно. Кучу разных mkv и прочих RIPов читает, но для них медиа-плееры есть,  да и куда дешевле будет. А с Blu-ray  и DVD и картинка и звук всё-ж как-то получше  будут, чем с интернета скачанные. Убеждался не раз в этом лично. Я аппаратом очень доволен.
Когда купил его здесь, был огорчён, что не читает Blu-ray диски региона "С", потом появился мультирегионный вариант. Поговорил с ребятами из Pult.ru, отправил его опять сюда на доработку. В сервисном центре заменили узел - небольшую плату на нескольких микросхемах - операция не сложная и паяльника не требует. В результате аппарат реально стал читать диски всех регионов. Понятно, что пришлось подождать какое-то время, - а купил бы на две недели позже, вопрос вообще не возник-бы! Но не жалею. Аппарат действительно замечательный. До него был Philips 9600, - тоже за свои деньги очень достойный аппарат, но до СА751 ему далеко. Особенно это касается управления - небо и земля! У СА 751 более естественная, живая картинка, цветопередача лучше, более плавные цветовые переходы, оттенки лучше передаёт. Звук очень детальный, натуральный не многим уступает моему CD СА840С. Даже совсем немногим. Никого не разочарует, кроме закоренелых ОРРО-манов и Hi-End-щиков. У Филипса звук хоть и тоже очень даже неплох за его цену, но разница всё-ж ощутима. Два HDMI выхода очень кстати - с одного только видео-сигнал можно прямо на телевизор отправить, а с другого на АV-ресивер отправить звук, в результате можно ресивер подключить хоть с поддержкой 3D, хоть без, - без разницы. А вот зачем ему Wi-Fi, я так и не понял,- тут он Филипсу с их NET-TV явно проигрывает! Это считаю мелочью, т.к. это всё в телевизоре имеется. Хочу выразить особую благодарность за оказанную помощь в доработке аппарата Алексею Куликову и Вячеславу Турику! Сейчас жду, когда появится новый АV-ресивер СА Azur751R.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!