0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Onkyo C-7030 black

<a href='/product/58108.htm' >CD проигрыватель Onkyo C-7030R black</a>
аппарат хороший с ресивером Onkyo и колонками магнат  очень даже не плохо
Ребята этот аппарат играет всё и играет ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО Я побывал на многих сайтах и форумах зарубежных коллег отзывов не много  НО все купившие поражены звуком. А один их товарищ высказал мысль, что это ограниченный тираж и их скоро не будет .Пришлось покупать и в свою очередь удивляться всё очень хорошо! И ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЛУШАТЬ то не откладывайте на долго а слушайте !
Отличный естественный звук, прекрасный внешний вид.
Проигрыватель просто класс! На нем ЗВУЧИТ любая музыка !
Ведущий производитель студийного оборудования. Наушники - отличное качество, удобная посадка, отличный звук, возможность замены амбушюр в авторизованном сервисцентре
Напор поразил! Детальность звука и натуральное воспроизведение ему полностью подвластно! Слушаю все альбомы заново!!! Моя сборка Onkyo C-7030 в связке с Onkyo A-9377 и Magnat Monitor Suprime 2000. Очень впечатлило!
Хорошая динамика, достойный напор, открытая сцена, впечатляющая детальность! Лучшее, что я слушал. Отлично поёт со своим родственным интегральником A-9377. Внимательней подойдите к выбору межблочника. И тогда будете наслаждаться заново услышанной музыкой даже с самых старых и любимых дисков! Советую!
Сделан на вполне прилично, сборка действительно качественная<br>Вполне неплохой звук для своей цены<br>Неплох на вид, вполне походит на маленькую тумбочку<br>Ключевой момент цена/качество, оно полностью соответствует
CD достойный, даже очень. Покупал его к AV ресиверу тоже ONKYO. Продавец HI-FI отговаривал, говорил лучше возьмите медиаплеер качайте музыку в формате Flac. Ничего подобного. Когда купил принес домой и подключил к ресиверу по аналогу шнурками что в комплекте, был удивлен очень. На своих дисках которые слушал сотни раз, услышал много чего нового, а были и моменты когда просто удивлялся. А о чем это говорит думайте сами, вот вам и плеер за 11000 т.р.
Звук шикарный, диски он не просто воспроизводит - он их играет МУЗЫКАЛЬНО. Переслушиваю заново всю коллекцию дисков. Детализация на высоте, оправдывает на все 200% свою цену.
Каким то странным образом усмирил резко звучащие колонки и усилитель. Некоторые CD диски, ранее звучащие хуже MP3, наконец то стало приятно слушать. Видимо причина в минимуме цифровой грязи у проигрывателя. Есть все и чистый верх и глубокий бас.
Дизайн-один из лучших в бюджетной категории. Качественная сборка. Лицевая панель из алюминия. Бесшумный механизм лотка CD. Сравнительно большой вес-5,3 кг.
Здраствуйте!!!!!!ЧТО можно выбрать Onkyo C-7030  или Pioneer PD-30-K в связки с усилителем Onkyo A-9030.  СПАСИБО!!!!!!!!!!
Гость берите onkyo
Отличный проигрыватель, слушал и дорогие аппараты ,но этот за такие деньги просто сказка, конечно слушать только сд диски, я покупал еще в 2011 году оценка 5.
Плеер конечно хороший но и цена очень хорошая .Цена если будет как раньше,то обязательно возьму.У меня усь ONKYO.
Хороший проигрыватель . сделано в малазии звук . вид . и параметры не плохие сравните с другими фирмами.
Купил в 2011 году звучит очень достойно не сравнивал с другими фирмами , 4 года проработал оценка 5 конечно надо хороший усилитель и колонки звук хорош
Плюсы:
Соотношение цена/качество. Внешний вид- солидный. Металл, а не пластик. Пульт ДУ мультифункциональный для Онкио.
Минусы:
Начальный уровень. Звучание цапа Вольфсон- на любителя.

По этой цене, наверное, лучше и нет. Но, всё равно, есть дороже и лучше. Пока использую как транспорт с цапом усилителя Магнат. Онкио уже не возьму.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!