0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Onkyo BD-SP809 black

<a href='/product/59086.htm' >Blu-ray плеер Onkyo BD-SP809 black</a>
Купил данный аппарат неделю назад.Картинка,звук-всё Дас Ист Фантастишь,если бы не одно НО!Ни в коем случае не обновляйте прошивку через Интернет!!!Возможные последствия: от надписи на экране "Unofficial", до полного выхода из-строя процессора.Очень странно,что при продаже об этом не предупреждают :-((
хочу выразить особую благодарность работникам пульта Алексею Куликову и Максиму за отзывчивое отношение к своим клиентам. Так держать пульт
Подтверждаю. При прошивке появляется надпись Unofficial. Шился с 1.31.6 на 1.83.0. Причем шился через USB. Также (независимо от прошивки) не показывает номер трека при воспроизведении CD и mp3.
Что могу сказать, согласен с предыдущими комментариями. Обновил программное обеспечение по интернету после чего появилась надпись "Unofficial". Это правда не сказалось ни коем образом на качестве. С другими топовыми аппаратами не сравнивал, потому ничего сказать не могу. Качество изображения очень хорошее, и звук хороший. Но вот стал смотреть DVD и увы был очень обескуражен и просто расстроен. Чёткость, резкость картинки чуть размытая в сравнении с плеером Pioneer BDP LX53. Цена в несколько раз выше у Онкио в сравнении с Пионером, а вот качество изображения увы хуже, в смысле резкости. Писал об этом буржуям, в частности в немецкое отделение фирмы. Получил ответ из которого меня заверили что всё очень хорошо и т. д. , но веришь своим глазам, а не уверениям постороннего человека. В любом случае после долгого анализа понял что данный аппарат так настроен. Собственно после обновления программного обеспечения ничего не изменилось. Надеялся что DVD будит показывать по чётче. Увы. В общем и целом остался не совсем доволен приобретением, если честно. Безусловно что-бы оценить данный плеер нужен более дорогой телевизор, и соответственно хорошая звуковая аппаратура. Смотрю на плазме Панасоник - 42 дюйма, и слушаю через мини-комплекс Кенвуд 701 модель.  Про всякие современные звуковые и видео примочки ничего сказать не могу. Просто ими не пользуюсь. Только Blu-ray диски, DVD и компакт-диски !  И только фирменные изделия. Всё это воспроизводиться хорошо, с оговоркой о DVD.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!