0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЦАП (DAC) Teac UD-H01 Black

<a href='/product/59803.htm' >ЦАП (DAC) Teac UD-H01 Black</a>
Как только получил его, подключил, и был разочарован. Не звучит и все!!! Сравнивал его в первый день с звуковухой Креатив - она его переигрывала на 1000%. Расстроился блин сильно. Приехал домой, включил,  думаю пусть играет, пусть погреется. Утром поехал набрал под залог кабелей и понеслось. Подключаю по коксиальному - детальность хорошая, но сцена узкая, все на передний план выходит. включил оптику и вот!!!! Он заиграл - сцена раздвинулась, звук яркий, теплый, в общем, мне понравилось. Конечно, это моя субъективная оценка и восприятие. Думаю, что прогреется, будет еще лучше. С компа не подключал, как звук не знаю)
Приобрел данный ЦАП после прослушивания в сравнении с Дэноном 300м и Кэмбриджем. Звук на мой взгляд более честный в сравнении с первым, заметно переигрывает второй. Были сомнения возможности подключения к ПК с пингвином на борту по usb, зря. Все прекрасно работает (192\32). Звуком доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!