0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Marantz CD 6004 gold

<a href='/product/60077.htm' >CD проигрыватель Marantz CD 6004 gold</a>
Особо объект для сравнения звучания этого Марантца я не искал. Взял то, что было под рукой: мой старый Marantz CD-38. Хотя, пожалуй, и сравнивать-то их было попросту некорректным: 38-й куплен в феврале 1998-го за 1100-1200 рублей, т.е. был самым младшим в тогдашней линейке Марантцевских Сидюков. Сказать, что звучание обоих различно, было бы попросту банально. Впрочем, если коротко, то, по сравнению с 6004-м, 38-й выдавал этакую звуковую "кашу", о чём, до появления на свет, покупки и, соответственно, знакомства с 6004-м, слушая на протяжении 14 лет 38-й, я даже не подозревал. Соответственно, 6004-й по включении сразу "наяву" показал и звуковую сцену с конкретной локализацией её объектов и потрясающую детализацию звучания. Во многих имеющихся в моей довольно-таки обширной CD-коллекции музыкальных произведениях (в основном, жанра Hard&Heavy различных ипостасей) при переслушивании на новоприобретённом Marantz CD6004 обнаружились ранее неведомые мне звуковые нюансы. В общем, весьма доволен новым девайсом. Да что там говорить! Я просто в восторге! Добавлю, что не поверил своим глазам при взгляде на его упаковку и заднюю панель, где белым-по-чёрному значилось давно забытое "родом" из восьмидесятых "Made In Japan". Хотелось бы однозначно рекомендовать его к приобретению. Но вот в Раше ли?.. 24000 рубля. Я его приобрёл полтора месяца тому на британском eBay, и обошёлся он мне чистыми в переводе на родную валюту около 15100 рублей. Разница, я полагаю, существенная. Впрочем, хозяин - барин...
Особо объект для сравнения звучания этого Марантца я не искал. Взял то, что было под рукой: мой старый Marantz CD-38 индонезийской сборки. Хотя, пожалуй, и сравнивать-то их было попросту некорректным: 38-й куплен в феврале 1998-го за 1100-1200 деноминированных рублей, т.е. был самым младшим в тогдашней линейке Марантцевских Сидюков. Сказать, что звучание обоих различно, было бы попросту банально. Впрочем, если коротко, то, по сравнению с 6004-м, 38-й выдавал этакую звуковую "кашу", о чём, до появления на свет 6004-го, покупки и, соответственно, знакомства с 6004-м, слушая на протяжении 14 лет 38-й, я даже не подозревал. Соответственно, 6004-й по включении сразу "наяву" показал и звуковую сцену с конкретной локализацией её объектов и потрясающую детализацию звучания. Во многих имеющихся в моей довольно-таки обширной CD-коллекции музыкальных произведениях (в основном, жанра Hard&Heavy различных ипостасей) при переслушивании на новоприобретённом Marantz CD6004 обнаружились ранее неведомые мне звуковые нюансы. Какое волшебство!!! В общем, весьма доволен новым девайсом. Да что там говорить! Я просто в восторге! Добавлю, что не поверил своим глазам при взгляде на его упаковку и заднюю панель, где белым-по-чёрному значилось давно забытое "родом" из восьмидесятых-первой половины девяностых "Made In Japan". Хотелось бы однозначно рекомендовать его к приобретению. Но вот в Раше ли?!.. 24000 рублей… Я его приобрёл полтора месяца тому на британском eBay, и обошёлся он мне чистыми в переводе на родную валюту около 15100 рублей. Разница, я полагаю, существенная. Впрочем, хозяин - барин...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!