0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Sony BDP-S390

<a href='/product/63781.htm' >Blu-ray плеер  Sony BDP-S390</a>
<strong>Достоинства:</strong><br> Компактный, шустрый, всеядный, хорош по AV характеристикам, самые необходимые настройки и функционал, эргономически развит, бесшумен привод, с проблемными дисками: на ты, приличная сборка пластика. Маленький удобный пду, без излишеств комплектация и информативность. Спящий режим автомат.WiFi-резвый.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> <br>Нет toslink, в меню алфавита подключений отсутствуют заглавные буквы, множество символов со знаками и только английский язык, приходится затачивать пароли, ключи под него. Слабоваты виджеты и не все в рабочем режиме. Гремит верхняя крышка при слабом постукивании. Отвратительная сервис поддержка по телефону.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong><br> Хороший аппаратик похожий на PS-3, но меньше в два раза для диагоналей до 50 дюймов и с легким дизайн функционалом.
<strong>Достоинства:</strong> Недорогой, маленький, легкий и очень функциональный. По вай-фаю подключается в домашнюю сеть, можно подключать внешний жесткий диск, флешки, любые диски и т.д.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Так и не понял, как добавить канал ТНТ в список воспроизведения?
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Брал Сони, т.к. только их плееры воспроизводят файлы формата .mts в котором пишут HD-видеокамеры. Не надо перекодировать отснятый материал - скидываю на диски и можно смотреть...<br>
Как только подключил интернет, плеер сам обновил ПО. Русский есть.
<strong>Достоинства:</strong> Читает лосслес! Про который в инструкции сказано что не поддерживает)) офигенное качество.
Красивый дизайн и небольшой размер.
Прочитал все файлы видео из моей коллекции, включая даже .flv о котором также ни слова в инструкции.
Цена! Всего 3700 при таком функционале.
Выдает качественный звук при DTS,CD.. Что удивило!
Управление прямо с ipad,iPhone.
Встроенно всяких видео и музыкальных сервисов бесплатных.
Встроенный вай фай первое что удивило при такой ценовой категории! Поэтому и понравился.
Выход в интернет.
Стриминг видео прямо с ПК(в основном для этого брал).
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong>Нет ЖК дисплея
Видео 720p и выше подтормаживает, впрочем как и проблема многих недорогих медия плееров
Может еще что не читает лослесс , но с другой стороны думаю разницы все равно не услышишь при такой ценовой категории.
В инструкции сказано не читает двд аудио, что очень удивило... Тоже популярен.. Однако в нете опять же слухи что идет без проблем, короче странно.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong>Некоторые пишут в сети что не читает АС3, Mkv с дорожкой DTS, когда начитался разочаровался как так без Dolby Digital? Первый по популярности после DTS. Однако не пугайтесь, все читает прекрасно без проблем ! AAC тоже поддерживает, всякие avi тоже..
По началу давно планировал брать именно медиаплеер, но нечаянно нарвался в магазине на это чудо, и сразу загорелся взять . По сути при той же цене а то и даже меньше, получаешь тот же медиа плеер с возможностью если пригодится крутить двд, и даже БЛЮ РЕЙ!)Для меня это просто подарок а не плеер))
Взял к ресиверу Ямаха и тв LG.
<strong>Достоинства:</strong> Читает видео из общей папки с компьютера без всяких проводов, хорошая картинка, без шумен,занимает мало места, понятное меню, при включении проигрывателя включает автоматический телевизор.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Не видит видео на компьютере в формате mkv, хотя читает его же с флешки. Удалил видео из обшей папки, а на проигрывателе образ файлов остался, как удалить не знаю. Ненужная на мой взгляд поддержка файлов онлайн, тв видео, и др.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Вообщем не плохой аппарат, брал из-за того, что воспроизводит потоковое видео с компьютера. Есть определенные недостатки но вообщем терпимо, смотреть можно, качество картинки хорошее. Работает с телевизором LG и ресивером Yamaha.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!