0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер LG BP325

<a href='/product/70155.htm' >Blu-ray плеер  LG BP325</a>
<strong>Комментарий:</strong> Весьма привлекательный вариант за такую цену получить Blu-Ray 3D-проигрыватель с поддержкой многих контейнеров и кодеков. Мне в основном была нужна поддержка MKV и NTFS, в чём меня проигрыватель полностью устраивает. P.S. Похоже что представительство LG в России не знает о том, что LG производит такой проигрыватель, потому как информация о нём (и о некоторых других проигрывателях) на русской странице сайта LG отсутствует. Зато эта информация есть на страницах сайта LG других стран, откуда и приходится скачивать… ещё
<br>
<br>
<strong>Достоинства:</strong> Компактный размер - Поддержка 3D - Невысокая цена - Поддержка NTFS и MKV - Воспроизводит AVC с профилем High@L5.1 (на зависть проигрывателям других фирм)
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Довольно долго елозит по диску, прежде чем начать воспроизводить фильм (или у меня диски такие) - Маловато кнопок управления на передней панели (если батарейка в пульте села, то посмотреть что-то будет проблематично) - В комплекте нет HDMI-кабеля - Подробная инструкция пользователя на русском языке, можно сказать, отсутствует
За свою цену идеальное решение =) Недостатков или сбоев в работе во время просмотра с флешки или жесткого диска не было выявлено... С двд дисков тоже хорошо читает....
Весьма привлекательный вариант за такую цену получить Blu-Ray 3D-проигрыватель с поддержкой многих контейнеров и кодеков. Мне в основном была нужна поддержка MKV и NTFS, в чём меня проигрыватель полностью устраивает.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!